Пресс-релиз: The Exploited возвращаются с масштабными гастролями “MMXX Tour” в апреле!

Написал Dimon 14 марта, 2020 в Немного Другой Музыки

Панки в городе! Легендарная шотландская хардкор-панк-группа The Exploited образовалась в далёком 1979 году, а дебютный альбом “Punks Not Dead” вышел в 1981. Ребята моментально стали одними из лидеров британского панковского движения 80-х, прославясь анархистской эстетикой и неотразимыми панк-гимнами вроде “Army Life” и “Dogs of War”.

The Exploited никогда не обращали внимание на всякие мелочи вроде постоянных смен состава. Единственным бессменным участником коллектива остается Уотти Бьюкэн с чьим талантом фронтмена может сравниться только его же стойкость: группа не взяла паузу даже после пережитого Уотти – разумеется, во время концерта – сердечного приступа.

Выпустив восемь студийных пластинок (последняя из них носит еще одно красноречивое название “Fuck the System”) и время от времени обещая порадовать девятой (хотя нужна ли она?), по-настоящему знамениты The Exploited своими живыми выступлениями.

За последние несколько лет Уотти и компания приезжали в Россию чуть ли не каждый год, и каждый год – с очередным юбилеем. Не стал исключением и год 2020. Ветераны самого бескомпромиссного музыкального жанра порадуют российских поклонников уже совсем скоро, дав 5 апреля концерт в московском клубе «Главклаб».

Вас снова ждёт нестареющая классика, отличное настроение, море угара и позитива! Несмотря на то, что из-за короновируса каждый день продолжает отменяться и переноситься немалое количество концертов, главный панк шотландии Уотти Бьюкен сразу же дал всем понять, что не намерен менять свои планы!

Уотти Бьюкэн в “Instagram”: “К черту коронавирус! У меня было 5 инфарктов, шунтирование сердца и установлен кардиостимулятор. Отменить концерты из-за вируса? Мы не Green Day, мы настоящие. Никакая угроза не отменит наши предстоящие концерты. Punks Not Dead!”

Не пропусти легенду, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не кусать локти!

Анонс: Станислав “ThRaSheR” Ткачук

04.04 - The Exploited - клуб “Космонавт” - Санкт-Петербург
05.04 - The Exploited - клуб “Glavclub Green Concert” - Москва
07.04 - The Exploited - клуб “Arena Hall” - Воронеж
09.04 - The Exploited - клуб “Кроп-Arena” - Ростов-на Дону
10.04 - The Exploited - клуб “Кроп-Arena” - Краснодар
13.04 - The Exploited - клуб “Milo” - Нижний Новгород
15.04 - The Exploited - клуб “Фабрика” - Екатеринбург
17.04 - The Exploited - клуб “Вагонка” - Калининград
18.04 - The Exploited - клуб “Re:Public” - Минск
19.04 - The Exploited - клуб “Atlas” - Киев


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 15 марта, 2020 в 9:43 дп

    Смерть от коронавируса прямо во время концерта. Вместе со зрителями и музыкантами. Конец света! Это поставит Уотти на первое место. Куда там педикам из Грин Гея.

    Ответить
  2. Cliff-Burton сказал тебе 16 марта, 2020 в 12:01 пп

    Очень классно! Надеюсь конц состоится и удастся его посетить)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы