Ларс Ульрих продал свой дом в Сан-Франциско за 10,3 млн долларов

Написал Dimon 7 февраля, 2020 в Metallica, Новости

По сообщению из официальных источников округа Мэрин, барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) продал свой дом в Тибуроне, Сан-Франциско за 10,3 миллиона долларов. Первоначальная цена была 12 миллионов долларов. Дом в элитном районе СФ площадью 13 000 квадратных футов (1 208 квадратных метра) имел шесть спален и девять ванных комнат. К услугам гостей студия звукозаписи, подземная спортивная площадка, бассейн, сауна и аквариум над ванной, а также многие другие удобства. Новый собственник предпочёл остаться неизвестным.

Тибурон - это пригород в округе Марин, штат Калифорния. Расположен на полуострове Тибурон в заливе Сан-Франциско. Название города происходит от испанского слова «tiburon», что означает «акула», что неминуемо отсылает нас к бассейну Ларса в форме этого морского хищника, так и не достроенному.

Три года назад в этом посте мы сообщали вам, что гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) продаёт свой дом в Сан-Франциско за 16 миллионов долларов. Однако мы не отследили факт продажи и не делали на эту тему пост. А оказывается Кирк продал его лишь в прошлом году за 11,7 миллионов долларов, сбросив почти треть от первоначальной стоимости.

Источник: “The Mercury News”


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 7 февраля, 2020 в 8:43 пп

    Змея классно в интерьер вписалась. А вообще, что там у них происходит? То Харис свой домяру продаёт, То Мастейн. Причём скидывают солидно. Деньги нужны позарез? Вряд ли. Сменить место жительства? Так это уж точно от нечего делать в основном может разве что возникнуть желание. Мастейн тогда говорил, что переезд ради Электры был задуман. Ларсу надо в Сан-Франциский андеграунд съехать, чтобы к корням поближе. Или Лос-Анджелесский. А вообще вид из их окон, как в Ялте. Очень похожий пейзаж.

    Ответить
  2. Dimma сказал тебе 8 февраля, 2020 в 2:23 пп

    Всё просто . Продают одно покупают другое. На то есть причины, врядли связанные с проблемой денег. Цену ставят выше, потому что торг обязателен. В итоге получают сколько надо. Всё логично.

    Ответить
  3. Андрей сказал тебе 8 февраля, 2020 в 2:48 пп

    Бомжей там полно, а жить среди такого не айс.

    Ответить
  4. metc сказал тебе 10 февраля, 2020 в 10:38 дп

    @Андрей:
    Я бы пожил в этом доме.. Среди бомжей)))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы