Чак Билли: «Новый альбом Testament выйдет 3 апреля»

Написал Dimon 18 января, 2020 в Немного Другой Музыки

Всегда пытаешься превзойти предыдущую пластинку, и я считал, что “Brotherhood Of The Snake” – очень классный альбом. Новая пластинка стоит особняком – каждая песня уникальна. Эрику удалось сочинить материал в стиле Testament, но при этом добавить чего-то свежего, так что это очень круто.

В этот раз процесс был быстрее, но альбом, на мой взгляд, сведён потрясающе. Песни получились крутыми, и меньше нервов и головной боли, чем в прошлый раз. Скорей бы уже все услышали наш новый альбом.

Обычно у меня есть в голове кое-какая концепция ещё до того, как я слышу музыку, и я доверяюсь интуиции. Обычно рождается рифф, и это даже не целая песня. Сначала просто рифф, а дальше уже я пытаюсь придумать, о чём писать и какую мелодию подобрать.

Мы на этот раз не записывали демо, поэтому мы притащили в студию готовые риффы и идеи, а потом уже дорабатывали, и мне кажется, мы оказывали на себя давление. Иногда под давлением работается гораздо лучше, и ты готов выложиться. Мы снова пришли в студию и вышли оттуда с готовым продуктом. Результатом все довольны. Ребята были на высоте – Стив [ДиДжорджио, бас] и Джин [Хоглан, барабаны] проделали фантастическую работу. Думаю, фэны Testament будут довольны.

Продюсером нового альбома Testament снова выступил Хуан Уртеага, а сведением занимался Энди Снип.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 19 января, 2020 в 1:31 пп

    После Нового года я за Тестамент, Дэс Энджел и Машин Хэд засел капитально. Тестамёт смотрю концерты в ютубе, диски переслушиваю. Группа на немеренной высоте стоит! Просто поражаюсь мастерству, профессионализму, классу. И получаю огромное удовольствие. Новый диск! Быстрее бы!

    Ответить
  2. Георгий металюга сказал тебе 23 января, 2020 в 2:27 пп

    Норм

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы