Ларс Ульрих: «Metallica не распались благодаря The Rolling Stones»

Написал Dimon 7 января, 2020 в Metallica, Цитаты и Интервью

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих признался, что The Rolling Stones удержали его группу от распада. В 2004 году они выступали вместе с «роллингами». Тогда Metallica переживали не лучший период — в 2003-м они выпустили альбом «St.Anger». Впервые за 14 лет группа была на грани распада.

Ульрих дал комментарий “The Sun”:

«И тогда The Rolling Stones связались с нами и предложили выступить ав нескольких шоу в Калифорнии. И мы вроде как согласились, что “роллингам” невозможно отказать». Музыкант сказал, что это дало им возможность начать все сначала.

«Неважно, работаете ли вы в офисе или играете в группе. В какой-то момент людям нужно понять, как ладить друг с другом и работать как команда». Он добавил, что если человеку все равно, то проще всего уйти. Музыканты же переживали за судьбу группы.

Инфо: “Союз”

Историческая справка Метбаша:

2005 год, как вы помните, был отпускным для Металлики. Сейчас такое сложно представить, но в те времена группа могла себе позволить ничего не делать целый год. В середине 2005 года раздался звонок с заманчивым предложением выступить дома, в Сан-Франциско на разогреве у легендарных The Rolling Stones. Metallica согласилась. Группа сыграла на редкость короткие сет-листы нехэдлайнового артиста из 11 песен и потусила с именитыми британцами 13 и 15 ноября. Фото с этого события перед вами. Публикуем впервые.

P.S. Тогда в ноябре 2005-го Металлика впервые осилила сыграть “Orion”. Хоть и всего лишь первую его половину.

P.P.S. 11 лет назад Ларс Ульрих уже признавался, что “роллинги” спасили металликовцев от распада. Мы публиковали пост об этом здесь.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 7 января, 2020 в 4:09 пп

    Хорошо, что всё так произошло как произошло. Не до конца понимаю роль Роллинов - наверное или психологически что-то ёкнуло у Ларса, Джеймса. что раз такие пердуны косят, то надо играть дальшь. А может просто в нужное время, нужный концерт дал новое дыхание или груз с плечь сбросил. В общем слава всем Богам!

    Ответить
  2. Allan44 сказал тебе 8 января, 2020 в 1:29 пп

    Я думал их спас Фил Тоул.. :D

    Ответить
  3. metc сказал тебе 10 января, 2020 в 10:48 дп

    @Allan44:
    Его еле еле выпиздили))) Ясен хуй, на таких бабках сидеть и нехуя не делать…

    Ответить
  4. Георгий металюга сказал тебе 16 января, 2020 в 2:49 пп

    @metc:
    Это точно. Этот Фил не хотел так просто уходить…особенно когда тебя просто просят, а не показвают на дверь

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы