Metbash-отчёт: Первый «No Repeat Weekend» гиг во Франкфурте, 22 мая
22 мая стартовала первая двойная связка концертов Metallica тура “М72″ по Европе. Два разных сет-листа на одной площадке впервые со старта турне группа отыграла во Франкфурте 22 и 24 мая. Помимо разных концертных программ отличительной особенностью «No Repeat Weekend» является то, что в первый день металликовцев разогревают Gojira и Knocked Loose, а во втором — Pantera и Avatar. А на одиночных гигах «One Night Only» сцену делят Gojira и Knocked Loose. Далее отчёт о первом дней в Германии!
ДалееПресс-релиз: Mayhem “Eastern Ritual Tour 2020″
Легенды True Norwegian Black Metal , которые уже 35 лет уверенно держат статус ключевой группы жанра, представят новый альбом “Daemon” в России морозными январскими вечерами при полной луне! Смерть и разрушение сопутствовали группе в начале 90-х, чтобы разжечь огонь экстремального метала в Скандинавии, который до сих пор горит в каждом адепте истинного черного искусства.
Не упустите возможность прикоснуться к первозданной тьме и погрузиться в мрачнейшие глубины человеческого сознания в кругу преданных фанатов Black Metal!
12 января - Mayhem - клуб “Bingo” - Киев
14 января - Mayhem - клуб “Zal” - Питер
15 января - Mayhem - клуб “1930″ - Москва
17 января - Mayhem - клуб “Подземка” - Новосибирск
18 января - Mayhem - клуб “Tele Club” - Екатеринбург
19 января - Mayhem - клуб “Звезда” - Самара
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Heavy Press Release, Mayhem



Metbash in Twitter
Да, прикольно что их везут, Спика молодцы
Ответитьновость отличная! группа несмотря на свою мракобесию легендарная в своем жанре и любители мракобесины оценят и с удовольствием сходят)
Ответить