Пресс-релиз: Ensiferum, Сварга, Anabioz! Pagan Tour 2019 в эту пятницу!

Написал Dimon 23 октября, 2019 в Немного Другой Музыки

Легендарные и горячо любимые в России финские Viking-Metal воины Ensiferum станут хэдлайнерами грандиозного PAGAN TOUR 2019, московский концерт которого состоится 25 октября в «Arbat Hall»! В рамках очередного визита всегда бодрые воины метала во главе с Петри Линдроосом готовят обновленную и полную мощи программу, взрывающую толпы самыми знаковыми хитами за всю почти четверть вековую историю команды!

С 1995 года Ensiferum восторгают массы, завоевав достойное место во всемирном Folk- и Viking-Metal пантеоне. В этот раз группа обещает разжечь сердца фанатов ярче прежнего - нас ждет настоящее возвращение из эры позднего творчества в старое, доброе и славное эпическое музыкальное колдовство! Эпические полотна группы отсылают слушателя в славные времена викингов, когда пиво было вкуснее, а женщины – роскошнее. Хмельные пляски под галопирующие гитарные риффы и хоровое пение фолковых мотивов – вот чего ждет публика от концертов Ensiferum и что всегда сопровождает их выступления по всему миру!

В этот вечер сцену с финскими воинами разделит один из наиболее почитаемых отечественных Folk-Metal коллективов - Сварга, который по такому случаю также одарит всех пришедших особым сет-листом и уж точно не разочарует ни одного бывалого фолк-меломана. А ещё Anabioz - коллектив из славной Республики Башкортостан, который исполняет мощный Folk-Metal с элементами славянской и кельтской мелодики.

Нет сомнений в том, что именно наша публика, как никто другой, знает, что такое веселье, угар и танцы до упаду! Поэтому у метал-пиршества 25 октября есть все шансы стать одним из наиболее запоминающихся концертных вечеринок этой осени. Лучшие отечественные представители Folk-Metal на одной сцене с одними из мировых лидеров жанра - градус эпичности опередит все, что было ранее!

25 октября - Ensiferum, Сварга, Anabioz - клуб “Arbat Hall” - Москва


Dimon

  1. Георгий металюга сказал тебе 24 октября, 2019 в 6:35 пп

    Я за наш метал

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы