18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
Далее«S&M²» в кино! Итоги конкурса и приглашение поучаствовать в джэме!
Как и обещали, подводим итоги конкурса. Победитель получает пригласительный на двух персон посмотреть мировую премьеру “S&M2″ в нашей дружной весёлой компании в кинотеатре “Киносфера IMAX” 09 октября в 19:00. Его мы определили рандомным образом с помощью известного сервиса. Видео с подведением итогов во вложении!
Олег Ерашов - пригласительный твой! Все остальные могут купить билет в кино и присоединиться к нам вот здесь: kinosfera-imax.ru
Любишь Metallica и знаешь как играть их песни?
Специально для тебя мы объявляем о подготовке музыкального пати, где ты и твои друзья смогут сыграть любимые хиты METALLICA в составе настоящих рок-групп!
9 октября в Кафе баре “CINEMA” в кинотеатре “Киносфера IMAX” в ТЦ “Капитолий” мы организуем 15-ю “MUSIC PARTY” и приурочиваем её выходу фильма S&M 2 Metallica и Симфонического оркестра Сан-Франциско. Поклонники группы, ликуйте!
Запылилась гитара или задубели связки? Разминайся! Ведь совсем скоро мы откроем регистрацию для участников! Чтобы не пропустить - вступай в сообщество MUSIC PARTY и следи за новостями!
УЧАСТИЕ И ПОСЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ - БЕСПЛАТНО! РЕГИСТРАЦИЯ: rocknmob.com/jam/registration
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Covers and Tributes, S&M
Ребят, а кто ходил на сквозь невозможное? Какой ряд взять для лучшего качества звука? Я знаю, что первые ряды были не очень по звуку.
Ответить@FaNMeT:
ОтветитьЯ смотрел с места чуть дальше середины зала! Естественно в центре! Звук был ахренительный.