«S&M²» в кино! Итоги конкурса и приглашение поучаствовать в джэме!

Написал Dimon 23 сентября, 2019 в Metallica, Новости

Как и обещали, подводим итоги конкурса. Победитель получает пригласительный на двух персон посмотреть мировую премьеру “S&M2″ в нашей дружной весёлой компании в кинотеатре “Киносфера IMAX” 09 октября в 19:00. Его мы определили рандомным образом с помощью известного сервиса. Видео с подведением итогов во вложении!

Олег Ерашов - пригласительный твой! Все остальные могут купить билет в кино и присоединиться к нам вот здесь: kinosfera-imax.ru

Любишь Metallica и знаешь как играть их песни?

Специально для тебя мы объявляем о подготовке музыкального пати, где ты и твои друзья смогут сыграть любимые хиты METALLICA в составе настоящих рок-групп!

9 октября в Кафе баре “CINEMA” в кинотеатре “Киносфера IMAX” в ТЦ “Капитолий” мы организуем 15-ю “MUSIC PARTY” и приурочиваем её выходу фильма S&M 2 Metallica и Симфонического оркестра Сан-Франциско. Поклонники группы, ликуйте!

Запылилась гитара или задубели связки? Разминайся! Ведь совсем скоро мы откроем регистрацию для участников! Чтобы не пропустить - вступай в сообщество MUSIC PARTY и следи за новостями!

УЧАСТИЕ И ПОСЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ - БЕСПЛАТНО! РЕГИСТРАЦИЯ: rocknmob.com/jam/registration


Dimon

  1. FaNMeT сказал тебе 23 сентября, 2019 в 9:57 дп

    Ребят, а кто ходил на сквозь невозможное? Какой ряд взять для лучшего качества звука? Я знаю, что первые ряды были не очень по звуку.

    Ответить
  2. metc сказал тебе 23 сентября, 2019 в 10:06 дп

    @FaNMeT:
    Я смотрел с места чуть дальше середины зала! Естественно в центре! Звук был ахренительный.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы