Metallica пожертвовала бездомным 40 тысяч фунтов стерлингов

Написал Dimon 4 сентября, 2019 в Metallica, Новости

Новость из неопубликованных летом. Музыканты рок-группы Metallica пожертвовали 40 тысяч фунтов стерлингов благотворительной организации для бездомных “Coffee4craig” в Манчестере перед концертом в этом городе, сообщает Independent.

Фонд “Все в моих руках”, созданный рок-группой, поделился фотографией музыкантов и волонтеров, которые передают денежный чек : “Спасибо всем фанатам, которые присоединились к “Металлике”, чтобы поддержать “Coffee4craig” - они помогают нуждающимся людям”.

Руководитель фонда “Coffee4craig” Хендрикс Ланкастер сказал, что был “поражен” щедрым пожертвованием легенд хэви-металл: “Мы никогда не забудем невероятных Metallica!”.

Ланкастер добавил, что до пожертвования от музыкантов организация была на грани закрытия, а теперь денег хватит для того чтобы фонд смог работать в течение 12 месяцев.

Новость: “РИА Новости”

Отчёт о концерте в Манчестере хранится на Метбаше вот тут. А официальное видео с этого выступления одно из самых просматриваемых среди роликов этого тура:


Dimon

  1. Сергей сказал тебе 4 сентября, 2019 в 1:13 дп

    Админы, если есть возможность скиньте ссылку на оф. запись концерта в этом году в Варшаве в мп3. Был там. На память.

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 4 сентября, 2019 в 8:57 дп

    @Сергей:
    Заходишь на официальный сайт, находишь музыкальные записи, расчехляешь в очередной раз свою кубышку - покупаешь/скачиваешь)) Это была пошаговая инструкция

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 5 сентября, 2019 в 10:06 дп

    Хорошее дело делают.

    Ответить
  4. Георгий металюга сказал тебе 10 сентября, 2019 в 10:21 пп

    Замаливают грехи после скандала с перепродажей билетов перекупщикам с последующим откатом, как там у них это нащывается, ну короче я это и имел ввилу

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы