28 сентября - 28 лет тушинскому концерту Metallica!

Написал Dimon 28 сентября, 2019 в Metallica, Новости

Товарищи, сегодня 28 лет первому приезду Metallica в Россию. Знаменитый и давно ставший легендарным концерт состоялся 28 сентября 1991 года на тушинском аэродроме в рамках фестиваля “Monsters of Rock”. Выступали также AC/DC, Pantera, Black Crows и отечественная группа E.S.T.

Поскольку внимание всех фанатов сегодня притянуто к здоровью Папы Хэта, мы не будем трогать запасы эксклюзивного материала о Тушине и оставим их на следующие года. Сегодня будет формальный пост-воспоминание и знакомое всем вам видео самого концерта.

P.S. На наших страничках в соцсетях смотрите прошлогодние эксклюзивы на эту тему!


Dimon

  1. Stormbringer сказал тебе 28 сентября, 2019 в 10:12 пп

    Опять вы чего там об этом легендарном мероприятии двигаете на следующие года! Что за подход? Не первый раз это замечаю. Почему именно об этом концерте какой-то там эксклюзивный материал который у вас есть надо ждать целый ГОД!!, а например не месяц!!! Откуда в вас такая дискриминация этого концерта? Если вы тогда не родились или под стол ходили это не значит что нужно формально подходить к этой теме!

    Ответить
  2. Мизгирь сказал тебе 28 сентября, 2019 в 10:40 пп

    @Stormbringer:Совершенно справедливое замечание.Действительно видимо в силу возраста,основная масса людей сайта, этот концерт попросту игнорит потому что не была на нём,да и музыку тяжёлую тогда наверное не слушала.Зато поют оду концерту Металлики 2009 года!Хотя этот сейшн бледная тень Тушинского концерта группы.

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 29 сентября, 2019 в 2:38 дп

    @Stormbringer, Мизгирь:
    Я бы рад, но объективно этот материал пропадёт на фоне попадания Папы Хэта в клинику. Пост про “анестезию” вон комментировали не про сам кавер, а про батин недуг. К сожалению, материала об этом замечательном концерте не прибавляется и нам приходится публиковать то, что есть или появляется внезапно в сети. Обидно будет, если опубликуем, а никто не обратит внимание, ведь есть “новости поважнее”.

    Как раз таки дискриминация из-за того, что концерт слишком крут, чтобы публиковать что-то зная, что это никто не прочитает. С уважением отношусь ко всем его современникам, но прошу и нас понять.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 29 сентября, 2019 в 10:39 дп

    Тушино в сердце навсегда в такой не легкий час!

    Ответить
  5. Мизгирь сказал тебе 29 сентября, 2019 в 10:18 пп

    Да всё нормально будет у Джеймса,я уверен.

    Ответить
  6. Костя сказал тебе 29 сентября, 2019 в 10:30 пп

    А почему именно это видео добавленно?)

    Ответить
  7. Георгий металюга сказал тебе 1 октября, 2019 в 2:15 пп

    Не могу смотреть это видео, пока у Джейса такая беда. Это слишком сложно принять и осознать. Лишь бы Джеймс справился. Лишь бы у него все было хорошо. Демон уходи, Демон уходи. Давайте все вместе возьмемся за руки и скажем “Демон уходи”. А если Ларс и Кирк сорвутся? Что тогда делать? Что делать то?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы