Прошёл месяц! Американский путешественник о концерте в Москве

Написал Dimon 21 августа, 2019 в Metallica, Новости

Ровно месяц прошёл с концерта Metallica в Москве. Все отошли после этого события? Есть у нас в запасе небольшая заметка, которая согреет вам душу. Её написал металликовский репортёр и пользователь “инстика” @erynnhalvorson Эринн Халворсон (Erynn Halvorson). Парень путешествует вместе с Metallica, всегда присутствует на концерте в самой гуще событий и пишет по прошествии свои заметки. Хотите узнать что он написал о России?

“Вот это завершение третьей ветки тура!!! Более 80 000 фанатов Металлики заполнили стадион прошлым вечером и, должен признать, российская толпа была самой энергичной, самой громкой и самой страстной толпой, что я когда-либо видел! Возможно один из наиболее красивых концертов, что я посетил в минувшее воскресенье. Спасибо за вашу любовь, Москва!”

Кстати, на днях вышла целая пачка официальных концертных роликов на канале Металлики на Youtube.com. Среди них и московская “Группа крови”

Наиболее интересные ссылки:


Dimon

  1. Oksy сказал тебе 21 августа, 2019 в 10:47 пп

    Все-таки Металлика очень отзывчива к пожеланиям фанатов…. наши стонали-стонали, что хотят дудл в качестве - и пожалуйста, слушайте дудл в качестве)

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 22 августа, 2019 в 8:18 дп

    Спасибо

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы