Алекс Сколник: «Я абсолютно нормально отношусь к тому, что Testament не входит в «Большую Четвёрку» трэша»

Написал Dimon 22 августа, 2019 в Немного Другой Музыки

Гитарист Testament о “Большой Четвёрке” и отсутствии членства своей группы в ней. Свежее интервью. Фото Сколника из данного поста сделано во время недавнего концерта в Москве. Отчёт тут!

Алекс: “У меня с этим нет проблем. Здесь дело в том, кто был первым. Я пришёл в Testament в конце ’85, а первый мой концерт с группой состоялся в начале ’86. А что было в 1986? Metallica выпустила ‘Master Of Puppets’ и это был уже их третий альбом. Они были на пути к славе и успеху. Мы знали, что они станут, как минимум, уровня Iron Maiden и Scorpions. Поэтому они были далеко впереди всех. Slayer выпустили ‘Reign In Blood’, и это была уже четвёртая пластинка. У Anthrax тоже было несколько альбомов к ’86 году. Megadeth выпускали второй альбом. Вот тебе и ответ – все четыре команды выпустили уже, как минимум, два альбома. А классический состав Testament только формировался. Поэтому я абсолютно нормально отношусь к тому, что Testament не входит в «Большую Четвёрку». Те команды были первыми и шли к успеху. А мы появились немного позже.”

Чак Билли в своё время прокомментировал эту ситуацию следующим образом:

Чак: Когда речь заходит о «Большой Четвёрке», сразу думаешь о 80-х, и так и было – Metallica, Megadeth, Slayer и Anthrax были самыми успешными и ведущими командами нашей эры. В 91-92 появился гранж и многие команды – Exodus и Overkill и другие – сбавили темп и утратили прежнюю динамику, поскольку музыкальная индустрия начала менять формат. Так что все заслуженно. Мы как раз были следующим поколением «Большой Четвёрки», только оказались не в то время и не в том месте…”

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Ррр сказал тебе 22 августа, 2019 в 2:50 пп

    Абсолютное честное и справедливое интервью

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 22 августа, 2019 в 3:36 пп

    Всё логично, что тут скажешь…

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 22 августа, 2019 в 7:54 пп

    Со всем согласен. И хотелось бы побольше Школьника послушать.

    Ответить
  4. Blitzer сказал тебе 23 августа, 2019 в 3:20 дп

    Testament,Exodus,Death Angel и Overkill тоже заслуженные артисты Трешевой сцены,но Алекс все верно сказал,разделяю его точку зрения.

    Ответить
  5. Stormbringer сказал тебе 25 августа, 2019 в 1:31 дп

    Чётко и понятно, абсолютно нечего добавить. Все как в жизни.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы