Metbash-отчёт: Второй вечер Металлики в Мехико, 22.09
22 сентября состоялся второй из четырёх концертов Metallica в Мехико в рамках финальной для 2024 года ветки североамериканского тура “M72″ в поддержку альбома “72 Seasons” (2023). Довольно интересный вышел сет, очень яркие и сочные фото, фанатские видосы в нарезке, в общем, концерты в Мексике оставили большой отпечаток в сердцах фанатов. Ну, а мы изучим в отчёте всё самое лучшее и интересное.
ДалееMetbash-отчёт: “The Thing That Should Not Be” в Кёльне, 13 июня
13 июня состоялся 8-й концерт Metallica в Кёльне. Впервые в этом немецком городе группа сыграла 05 декабря 1984 года “Stadthalle Köln-Mülheim”. А в последний раз в рамках нынешнего же тура “Worldwired”, но только на центральной сцене с другим шоу 16 сентября 2017 года на стадионе “Lanxess Arena”.
Список песен, которые группа (хоть это и может показаться странным) исполнила в Кёльне впервые: “The Memory Remains,” “The Unforgiven,” “Here Comes Revenge,” “No Leaf Clover” и “Spit Out the Bone”. Впервые за 14 лет металликовцы сыграли: “The Thing That Should Not Be” & “Frantic”. Последний раз эти песни звучали в Кёльне 16 декабря 2003 года.
А теперь поинтереснее. Впервые за 36 лет, то есть с первого визита в Кёльн, Металлика сыграла песню “Ride the Lightning”, последний раз немцы из этого города слышали её 05 декабря 1984 года.
Пройдёмся теперь по убыванию в количествах песен по альбомам. 18 песен сет-листа распределились по следующей схеме: “Hardwired… to Self‐Destruct” (4 песни), “Чёрный Альбом” (он же “Metallica”) (4 песни), “Ride the Lightning” (3 песни), Master of Puppets” (2 песни), “…And Justice for All” (1 песня), “Kill ’em All” (1 песня), “Reload” (1 песня), “S&M” (1 песня) и “St. Anger” (1 песня).
Далее в полной версии отчёта подробный сет-лист концерта в Кёльне, земля Северный Рейн-Вестфалия, ФРГ, а также фото и видео!
Локация: Cologne, Germany
Дата: 13 июня 2019 года
Арена: “RheinEnergieStadion”
Гастроли: “WorldWired Tour”
Другие исполнители: Ghost, Bokassa
Setlist:
The Ecstasy of Gold (Ennio Morricone song)
Hardwired Intro
1. Hardwired
2. The Memory Remains (with extended intro)
3. Ride the Lightning
4. The Thing That Should Not Be
5. The Unforgiven
6. Here Comes Revenge
7. Moth Into Flame
8. Sad but True
9. No Leaf Clover (Followed By Kirk & Robs solos incl. Viva Colonia, ManUNkind, & Orion)
10. Frantic
11. One
12. Master of Puppets
13. For Whom the Bell Tolls
14. Creeping Death
15. Seek & Destroy
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16. Spit Out the Bone
17. Nothing Else Matters
18. Enter Sandman (with ‘The Frayed Ends of Sanity’ outro)
Фото-отчёт:
Видео-отчёт:
°º¤ø„ METALLICA „ø¤º°¨
,¸„ø¤º°¨ FOR EVER ¨°º¤ø„¸
ø¤º°¨¸„ø¤º°¨¨°º¤ø„¸¨°º¤ø
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Live Metallica 2019
Все круто, как обычно. Ждем в столицу.
ОтветитьПривет всем! А чо там за тройная зона? От сцены: яма, фан, танцпартер и чото??? три забора??
ОтветитьСпасибо за отчёт.
Ответить