Black Sabbath собрались в классическом составе для прощального концерта. Фото с подготовки к “Back To The Beginning”
Black Sabbath собрались, чтобы выступить вместе в последний раз. Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Гизер Батлер и барабанщик Билл Уорд торжественно подписали стену Black Sabbath, а также собрались в студии для фотосета Росса Халфина. Далее в полной версии поста все фото с подготовки Black Sabbath к концерту “Back To The Beginning”. Остальное выйдет во второй части отчёта совсем скоро!
Далее#MatrёshcA. Подготовка кое-чего крутого к приезду Metallica
Друзья, представляем первый ролик о создании нечто такого, чего Metallica ещё не видела! Да и вы наверняка тоже. Спустя ровно 10 лет с момента подготовки первой матрёшки, подаренной Ларсу Ульриху (Lars Ulrich), художник Юрий Громов к визиту группы в Москву в данный момент оформляет самую безумно крутую матрёшку, что вы можете себе представить!
Рады поделиться первым тизером и призвать поддержать наш хэштег! Это всего лишь первый ролик, но выводы можете уже начинать делать. Продолжение следует!
Кто ещё будет изображён на матрёшке помимо действующих музыкантов - пока остаётся в секрете.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Концерты Metallica в России, Подарок Металлике
“Кто ещё будет изображён на матрёшке помимо действующих музыкантов”
ОтветитьНьюстеда рисуй - и ниибёт!!!
мастерство растёт! просто шик!
Ответитькласс
ОтветитьСупер! Хэт прямо как живой.
ОтветитьВот бы оказаться на месте того счастливчика,которому повезёт преподнести Матрёшек лично,чтобы наконец-то лично выразить свою признательность за весь свой 23-х летний музыкально-вокальный опыт,главным вдохновителем и наставником которого был и остается многоуважаемый Джеймс Алан Хэтфилд .А так остаётся робкая надежда выиграть Meet and Greet,если конечно,наконец-то Фортуна улыбнётся и мне))((
Ответить