Пресс-релиз: Easy Dizzy исполняется 12 лет! Большой концерт в Москве 17 мая!

Написал Dimon 16 мая, 2019 в Немного Другой Музыки

17 мая группа Easy Dizzy (Первый официальный трибьют AC/DC в России) отпразднует 12-летие большим концертом в клубе «Station Hall».

Easy Dizzy - первый и единственный официальный трибьют AC/DC в России.

Лучшие хиты и гитарные рифы AC/DC, безумная энергетика, оригинальные декорации и уникальные видео инсталляции, высочайший исполнительский уровень музыкантов и невероятный живой звук!

12 лет на сцене, тысячи порванных струн и десятки тысяч километров пути, сотни концертов в России и за рубежом - иными словами - “It’s a Long Way To The Top”!

Дав старт в 2007 году Easy Dizzy, по сути, добавили в обиход новое, вызывающее скепсис у российского зрителя слово «трибьют». Однако скрупулезным отношением к делу и настоящей любовью к музыке AC/DC коллектив быстро разрушал стереотипы! Обрастая армией таких же, как и они, фанатов австралийских легенд, с каждым годом Easy Dizzy «подсаживали» сотни людей на живой «высоковольтный рок’н’ролл».

Вскоре представители правообладателя материала AC/DC не смогли игнорировать факт их существования и, после подробного изучения и посещения концерта коллектива, присвоили Easy Dizzy статус единственного официального трибьюта в России.

Этот факт безусловно повлек за собой появление множества кавер-групп, перенимающих их опыт первопроходцев. Несмотря на это Easy Dizzy остаются флагманом трибьют движения, удерживая безусловную позицию лидера.

«…These guys are real professionals. They are just NOTE PERFECT. EASY DIZZY is the
best AC/DC tribute i had ever heard» - Крис Слейд (Chris Slade), AC/DC.

17 мая - Easy Dizzy - клуб “Station Hall” - Москва

Билеты: https://prime-show.timepad.ru/event/926924/
Адрес клуба: Москва, Бумажный пр-д 19 ст.3


Dimon

  1. dimebag сказал тебе 17 мая, 2019 в 3:19 дп

    прикольно чуваки лабают!!)

    Ответить
  2. Giger сказал тебе 17 мая, 2019 в 9:31 дп

    А здесь не опечатка? - “They are just NOTE PERFECT.” Как это правильно перевести?

    Ответить
  3. Dimma сказал тебе 17 мая, 2019 в 12:57 пп

    Просто и качественно поиграть каверы, это одно, но когда полностью копируют исполнителя, одежду, инструменты, движения и так далее, мне это не нравится. Да и надо ли подавать всё в таком виде. Ни чем не отличается от программ типа ” Один в один”.

    Ответить
  4. andruxa сказал тебе 17 мая, 2019 в 3:30 пп

    Был я на них в Кремле. Звук говно, да и ребятам надо поучиться еще играть. За оркестром пытались скрыть косяки, но была слышна вся грязь…

    Ответить
  5. Overkill сказал тебе 17 мая, 2019 в 7:39 пп

    Был на их концерте без всяких оркестров и это было охуительно! Они играли в клубе Б2. Охуительно и очень весело. В образе они просто отлично. Исполнение - отлично. Нет больше счастья на свете, чем побухать и поплясать под AC/DC.

    Ответить
  6. Stormbringer сказал тебе 17 мая, 2019 в 7:50 пп

    Открыл страницу , вижу АС/DC!!! сердце екнуло, нахлынули школьные воспоминания!! Потом пригляделся, смотрю, опять ананизм какой-то. Ну еп тваю мать! Есть же передачи всякие: точ в точь, один в один, вот там этм ребятам хорошо будет. Даже не знаю как к таким группам относится, хз, видимо кому то нужны.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы