Музыканты Metallica, Judas Priest, Def Leppard, Megadeth почтили память Пола Рэймонда

Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) из Metallica, Джо Эллиотт (Joe Elliott) из Def Leppard, Дэвид Эллефсон (David Ellefson) из Megadeth, Даг Олдрич (Doug Aldrich) из Whitesnake, Dio, Мэтт Сорум (Matt Sorum) из Guns N’ Roses и многие другие отреагировали у себя в соцсетях на известия о смерти Пола Рэймонда (Paul Raymond), скончавшегося тринадцатого апреля от сердечного приступа.

Профессиональная карьера Пола началась в январе 1964 года. Он начинал как джазовый музыкант, но затем стал известен как участник легендарной британской рок-группы UFO классического состава вместе с Филом Моггом (Phil Mogg), Михаэлем Шенкером (Michael Schenker), Энди Паркером (Andy Parker) и Питом Уэйем (Pete Way). Рэймонд также принимал участие в записи классических альбомов Chicken Snack и Savoy Brown, а также своего сольного проекта Paul Raymond Project.

В состав UFO он попал в 1976 году, сменив первого клавишника, Дэнни Пейронела (Danny Peyronel). Когда Михаэль Шенкер ушел из UFO, Рэймонд присоединился к Michael Schenker Group, а позднее работал с Питом Уэй в Waysted. Рэймонд записал с UFO ряд классических альбомов, включая “Lights Out” и “Strangers In The Night”.

На июнь и июль у группы были запланированы выступления на европейских фестивалях, а в октябре должен стартовать тур по США. Твит Кирка здесь.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 3 мая, 2019 в 7:26 пп

    Понимающие люди в теме.

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 3 мая, 2019 в 8:27 пп

    @Севастополь:
    Я не в теме, кто это? С кем его можно сравнить по значимости например в нашей эстраде. Может Мулявин, с его коллективом?

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 5 мая, 2019 в 8:07 пп

    @Stormbringer:
    спросите у Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) из Metallica, Джо Эллиотт (Joe Elliott) из Def Leppard, Дэвид Эллефсон (David Ellefson) из Megadeth, Даг Олдрич (Doug Aldrich) из Whitesnake, Dio, Мэтт Сорум (Matt Sorum) из Guns N’ Roses и многие другие. Я у себя соцсетях не отреагировал.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы