Metbash-отчёт: Завершение тура “М72″ на втором шоу в Лондоне, 05.07
Концерт Metallica в Лондоне, прошедший 5 июля 2026 года на олимпийском “London Stadium”, стал исторической точкой в карьере группы — это было финальное шоу всего грандиозного трехлетнего мирового тура “M72 World Tour”. Выступление закрыло двухдневный уик-энд «No Repeat Weekend» перед аудиторией более 80 000 зрителей.
Во второй вечер концепция тура также сработала на 100%. На замену [...]
Авторский акустический кавер на “Sad But True” Metallica
“Бывают треки, которые я готовлю днями, даже неделями, а бывают спонтанные, импровизационные - когда только берёшь новый инструмент, и руки сами знают что на нём будет звучать лучше всего.
Sad But True - именно второй вариант, своему появлению эта не сложная, но качовая аранжировка обязана гитаре D’Angelico, подробней о которой я расскажу чуть позже, но пройти по ссылке ниже и полюбоваться/присмотреть себе инструмент вы можете уже сейчас.”
Ссылка: bit.ly/DANGELICOmm
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Killing Covers


Metbash in Twitter
О, Леха) Молодца. Вот тока уверенности ему бы побольше)
Ответитькруто, мне нравится! успехов чуваку
ОтветитьПалец вверх, мне нравится)
Ответить