“Игра престолов” в звучании классической Metallica

Написал Dimon 7 мая, 2019 в Metallica, Metbash-обзор

Весь мир обсуждает сейчас новый сезон сериала “Игра престолов” (в ориг. “Game of Thrones”). По крайней мере на момент создания черновика данного поста в апреле. Саундтрэк одного из самых популярных сериалов в истории тоже известен очень многим. На каких только инструментах и в каких условиях его только не исполняли. Своего рода рубрика “Killing Covers”, как у нас на Металлику, где мы публикуем самые креативные и интересные кавер-версии, созданные, что называется, не под копирку.

И сегодня у нас для фанатов и Metallica, и “Игры престолов” будет комбо! Интерпретация музыки из “Game of Thrones” в звучании классического альбома Metallica “…And Justice For All” (1988). Ролик перед вами!


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 7 мая, 2019 в 7:02 пп

    Не смотрел Игру престолов. Даже смутно не представляю про что конкретно. Знаю, что многие фанаты. Во. Скот Йен, например.

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 7 мая, 2019 в 8:03 пп

    @Севастополь:
    Присоединяюсь) Ни одной серии не смотрел.

    Ответить
  3. Metallicunt сказал тебе 7 мая, 2019 в 9:32 пп

    Сейчас как раз финальный сезон в разгаре, от которого у многих пуканы просто дико разрывает от негодования и тупости шоураннеров. Ну если проводить некую аналогию понятную для аудитории Метбаша, представьте, что предыдущие сезоны - это альбомы Металлики до Лоада, а последний сезон “Игры”- это смесь Лоад и Ст.Ангер выпущенный в разгар скандала с Напстер) Представили негодующих фанатов Металлики? Вот примерно так же негодуют фаны серии книг Джорджа Мартина по которым снят сериал)

    Ответить
  4. Dimma сказал тебе 7 мая, 2019 в 11:00 пп

    Звук похож, а так ничего такого. На днях слушал Джастис и ощущения такие, что как будто ожили Великие классики и написали этот альбом в рок обработке. Вот она Металлика, слушаешь и постоянно что то новое открываешь и чувствуешь.

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 8 мая, 2019 в 1:50 дп

    @Metallicunt:
    Немного прояснилась обстановка. Спасибо.

    Ответить
  6. Stormbringer сказал тебе 8 мая, 2019 в 1:54 дп

    Не смотрел и смотреть не собираюсь. Что Игра престолов, Гари Питер, Властелин колец, по мне одна х*йня!!

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 8 мая, 2019 в 1:58 дп

    @Stormbringer:
    Эскобар?

    Ответить
  8. Stormbringer сказал тебе 8 мая, 2019 в 8:59 пп

    @Севастополь:
    На вскидку. Посмотрите Хомо эректус, Слишком женатый таксист в театре Сатиры. В Вахтангова Мадемуазель Нитушь. Масса чего есть интересного и в других театрах!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы