Концертный сингл Exodus «No Love» 1984 года

Написал Dimon 21 мая, 2019 в Немного Другой Музыки

Монстр под названием Exodus появился на свет в Ричмонде, штат Калифорния, в 1979 году, и хотя через несколько лет многие фэны начали сколачивать собственные команды, нет никакого сомнения в том, что в начале 80-х зарождалось новое музыкальное движение в мире трэша, особенно в Районе Залива Сан-Франциско.

Фестиваль Day In The Dirt («День в Грязи») был, вероятно, самым ярким примером подпольной трэшевой сцены Района Залива в 1984 году. На самодельной сцене из фанеры, сооружённой в парке Беркли, перед беснующейся толпой выступили Slayer, Suicidal Tendencies и Exodus. На концерте было очевидно, почему Exodus оказали мощное влияние не только на местную трэшевую сцену, но и жанр в целом. В 1985 году Exodus наконец-то выпустили дебютный альбом ‘Bonded By Blood’, и в последующие годы группа вывела свою музыку и неистовство на новый уровень.

Окунитесь в то невероятное время в истории трэша, послушав ранее неизданную концертную версию песни Exodus ‘No Love’, и оцените юную мощь оригинального состава, записавшего ‘Bonded By Blood’.

Группа, с которой всё началось… Exodus!

Гэри Холт: «День в Грязи» был своего рода Вудстоком для трэша в Бэй-Эриа, наша собственная подпольная версия легендарных концертов фестиваля «День На Зелёной Травке» (Day On The Green), на которых все мы были не один раз. Это был поистине легендарный день в Акватик-парк (Беркли) – эпичный день для подпольной трэшевой сцены. Идея пришла в голову великому, ныне покойному, Уэсу Робинсону, и нам посчастливилось сыграть ключевую роль в столь прекрасном шоу. Это было второе выступление Рика Хунолта в Exodus!»

Группа продолжит радовать поклонников, празднуя 40-летие, а также следите за новостями по поводу долгожданного одиннадцатого студийного альбома Exodus.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 21 мая, 2019 в 9:45 пп

    Обалдеть!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы