Роберт Трухильо: «Разговоров о концертах “Большой Четвёрки Трэша” не было»

Написал Dimon 8 апреля, 2019 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

Басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) в недавнем разговоре с австралийским “The Music” ответил на вопрос, стоит ли забыть о «Большой Четвёрке» из-за решения Slayer уйти:

«Если честно, то я вообще не слышал ни о каких разговорах о “Большой Четвёрке”. Мы любим Slayer — я люблю Slayer; это одна из моих любимых групп. И Anthrax замечательные. И то, что мы сделали несколько лет назад, было круто. Но я не слышал никаких разговоров насчёт повторения. Я к тому, что мы постоянно в туре, и я не в курсе, что делают другие. Ну да, я знаю, что Slayer точно дают финальные гастроли. И я не уверен, что Slayer хотели бы этого или готовы к этому (к новым шоу “Большой Четвёрки”).

Это довольно странный вопрос, потому что об этом никто не говорил и ничего не обсуждал, так как все заняты своими делами. Так что я даже и не представляю, что вам на это ответить. Скажу лишь, что это был невероятный опыт, и это была бомба. Это была прекрасная тема, но, как вы знаете, в какой-то момент всем нужно идти вперёд и заниматься своими делами, то есть тем, чем все и заняты прямо сейчас».

Ранее лидер Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) говорил, что ему было бы интересно принять участие в новых шоу в рамках «Большой Четвёрки Трэша», но на «честных условиях», а не так, как это было в прошлом, когда играли «Metallica и три другие группы».

В 2017 году в одном из интервью гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) сказал, что надеется, что идея «Большой Четвёрки» не умерла, и однажды всё может повториться.

Шесть лет назад Том Арайа (Tom Araya) в одном из интервью сказал, что единственная преграда на пути новых шоу «Большой Четвёрки» — «политика одной персоны из одной конкретной группы» — в этих словах многие фанаты увидели намёк на Дэйва Мастейна.

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Stormbringer сказал тебе 8 апреля, 2019 в 11:50 дп

    Честных условий в этом случае никогда не будет, в понимании Дэйва. Всегда этот проект будет как Металлика и три другие группы, это объективно. Не могут все быть первыми, так не бывает. Вот нашим героям по моему это как раз меньше всего надо, они и так себя прекрасно чувствуют.

    Ответить
  2. metc сказал тебе 8 апреля, 2019 в 3:38 пп

    Ну а хуле.. Сделали бы чтоб Мегадед закрывали шоу, ёпта))))

    Ответить
  3. Dimma сказал тебе 8 апреля, 2019 в 5:17 пп

    А лучше чтоб открывали и закрывали.

    Ответить
  4. Metallicunt сказал тебе 8 апреля, 2019 в 6:00 пп

    Да что мешает собраться и откатать тур большой четверки БЕЗ Металлики? Мега, Слеер, антракс и Тестамент к примеру. Да, может стадионы не будут собирать без Метлы, но один хрен тур будет успешным. А Металлика все равно не помещается в рамки большой четверки и это понятие воспринимается уже как-то странно.

    Ответить
  5. Sweet Anger сказал тебе 8 апреля, 2019 в 8:58 пп

    Могу придумать сто заголовков в таком контексте: Разговоров о записи нового альбома не было

    Ответить
  6. Sweet Anger сказал тебе 8 апреля, 2019 в 8:59 пп

    Разговоров об улучшении игры Ларса на барабанах не было

    Ответить
  7. Юрррраааа сказал тебе 8 апреля, 2019 в 9:02 пп

    https://youtu.be/hxrcI_E-prA
    Пьяный джем Металлики, в конце Джеймс забывает слова) Пардон, что не в тему.

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 8 апреля, 2019 в 11:53 пп

    Наверное, четвёрку в ближайшем будущем повторять нет смысла. Для Металлики в первую очередь - у них успешнейший тур, потом отдых, потом Ларс ещё что придумает. А когда уже и фэны истоскуются по четвёрке, вот тогда! Да вот вопрос сколько лет уже будет музыкантам тогда?

    Ответить
  9. Ларс Ульрих (барабанщик, шоумен, миллионер) сказал тебе 9 апреля, 2019 в 6:47 пп

    Эх, а я бы снова хотел оказаться на концертах того тура. Впечатления-потрясающие!!! На всю жизнь запомнится!!! Так же как и тур DIO в 2005 году.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы