Metbash-отчёт: Metallica на фестивале “Sonic Temple 2025″, вечер первый
9 мая, пока мы все праздновали День Победы, Metallica возглавили фестиваль “Sonic Temple 2025″ в городе Колумбусе, штат Огайо. Это был первый в 2025 году концерт на фронтальной сцене, а не фирменной металликовской по середине стадиона с обзором 360 градусов. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и видео всего выступления в удобном перезаливе!
ДалееНовый альбом Possessed ‘Relations of Oblivion’ выйдет 10 мая
Это будет первый студийный альбом пионеров дэта за более чем тридцать лет. Пластинка выйдет на лейбле “Nuclear Blast”.
Фронтмен Possessed Джефф Бесерра:
«Это было незабываемое ощущение. Мы надеемся, вам понравится наш новый релиз, и мы с нетерпением ждём гастролей и работы над следующим альбомом в будущем. Спасибо за поддержку и преданность. Увидимся в туре! Спасибо за вдохновение и преданность группе Possessed!»
Альбом ‘Revelations Of Oblivion’ был записан на студии NRG и Titan Studios, продюсером пластинки выступил Джефф Бесерра, а со-продюсером – Даниель Гонзалес. Сведением занимался Питер Тагтгрен (Hypocrisy, Pain, Bloodbath) в студии Abyss в Швеции. Обложку оформил польский художник Збигнев Беляк (Paradise Lost, Dimmu Borgir, Deicide, Ghost, Gorguts).
Обложку можно рассматривать часами!
Джефф Бесерра: «Питер – потрясающий парень. Поскольку мы уже более 30 лет не выпускали ничего нового, нам нужен был опытный и проверенный человек. Мы обсуждали его кандидатуру не один раз и в итоге остановили свой выбор на нём. Питер прекрасно знает эту музыку и процесс прошёл более органично».
Трэк-лист:
01. Chant Of Oblivion
02. No More Room In Hell
03. Dominion
04. Damned
05. Demon
06. Abandoned
07. Shadowcult
08. Omen
09. Ritual
10. The Word
11. Graven
12. Temple Of Samael
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук
Dimon
- Один комментарий
- Темы: Possessed
Ожидания наисерьёзнейшие. Вот только не было бы потом обиды из-за обманутых надежд. Много воды утекло с тех пор. Сейчас времена другие для всех. Держу кулаки. На счастье.
Ответить