Солист The Prodigy Кит Флинт ушёл из жизни в возрасте 49 лет

Написал Dimon 4 марта, 2019 в Немного Другой Музыки

Вокалист музыкальной группы The Prodigy Кит Флинт покончил жизнь самоубийством. Об этом говорится в официальном аккаунте музыкальной группы в “Instagram”. Сообщение в социальной сети подписано участником группы Лиэмом Хоулеттом.

«Новости действительно правдивы, я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил жизнь самоубийством на выходных. Я в шоке, чертовски зол, растерян, у меня разбито сердце», — написал он.

Ранее стало известно о том, что тело 49-летнего музыканта нашли в его доме в английском графстве Эссекс. К моменту приезда полиции Флинт был уже мертв. Правоохранители не стали уточнять, при каких обстоятельствах умер Флинт, но отметили, что они не считают причину смерти подозрительной.

Новость: “РБК”


Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 4 марта, 2019 в 10:33 пп

    В тот период, когда я начинал слушать Металлику, половина нашего класса слушали Prodigy. Разумеется, были бесконечные споры, что же слушать лучше и круче…
    Новость, безусловно, печальная, как-то они один за другим пошли умирать, каждый год по несколько человек, которых знает весь мир.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 4 марта, 2019 в 11:23 пп

    К чему он здесь вообще? Никакого отношения, ни малейшего не имеет.

    Ответить
  3. dmitryck сказал тебе 5 марта, 2019 в 1:35 дп

    линкинг парк, саундгарден, теперь чел из продиджи..
    не помню случаев, когда известные музыканты так убивались подряд, один за одним..
    не состояли ли эти ребята тайно в какой-нить секте или религиозно-массонской теме..

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 5 марта, 2019 в 10:14 дп

    @Севастополь:
    Ну, как бы не попсу исполнял… Я, например, когда начинал рок слушать, Продиджи тоже слушал, да и до сих пор иногда включаю главные хиты…
    А по теме, действительно мор какой-то, причём число самоубийств просто зашкаливает…

    Ответить
  5. truutt сказал тебе 5 марта, 2019 в 10:36 дп

    @dmitryck:
    Масоны склоны к самоубийству?

    Ответить
  6. metc сказал тебе 5 марта, 2019 в 10:50 дп

    Потеря, очень большая! Он еще много мог спеть! Слушал их с начала 90х.. Я подсадил своего кореша на металлику, а кореш меня плотно подсадил на продиджи! В 2017 был на их концерте! Это было незабываемо!

    Земля пухом Кит Флинт.

    Ответить
  7. metc сказал тебе 5 марта, 2019 в 10:53 дп

    @Севастополь:
    Продиджи такая же знаковая команда, как и металлика! Совсем не лишняя инфа на этом сайте!

    Ответить
  8. truutt сказал тебе 5 марта, 2019 в 11:21 дп

    @metc:@metc:
    Она может и знаковая (явно мене чем Металлика раз в 150), но в поп музыки. Не умоляя заслуг, с таким доводом можно все мировых звезд намешать.

    Ответить
  9. Севастополь сказал тебе 5 марта, 2019 в 11:23 дп

    @metc: Умер Сергей Захаров недавно. Знаковая фигура на эстраде, оперетте и его голос мне даже больше Магомаева нравился. Даже не голос может а он сам - благородный красавец! Меня мама подсадила на него ещё до школы показав фильм Небесные ласточки. Почему не было материала на сайте? Вам вопрос.

    Ответить
  10. metc сказал тебе 5 марта, 2019 в 11:49 дп

    @Севастополь:
    Я только своё мнение сказал! Некому его не навязываю! Для меня это знаковая группа! Я же не говорю типа, ЗАТКНИТЕСЬ МУДАКИ ВЫ НЕХУЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ В МИРОВОЙ МУЗЫКЕ, И ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ! Всем мира и добра!

    Ответить
  11. anokhin666 сказал тебе 5 марта, 2019 в 1:04 пп

    Кризис, потеря смыслов и мотиваций для жизни.

    Ответить
  12. Denalex сказал тебе 5 марта, 2019 в 1:38 пп

    @dmitryck:
    Скорее они состояли в какой то наркоманской теме, а не масонской !

    Ответить
  13. ThRaSheR сказал тебе 5 марта, 2019 в 1:59 пп

    @Севастополь:
    Потому что администрации Metbash плевать на Захарова, а Кит Флинт - икона мировой музыки и рейва. Вот поэтому.

    Ответить
  14. truutt сказал тебе 5 марта, 2019 в 2:43 пп

    @ThRaSheR:
    Мммм рейв не музыка? Согласен.

    Ответить
  15. metc сказал тебе 5 марта, 2019 в 2:43 пп

    @Denalex:
    На сколько я в курсе он давно съехал с наркоманской темы! И даже вроде как занимался бегом по утрам! Я был на их концерте в 2017г. Врятли нарик сможет выжить, после такого мощного сета!

    Ответить
  16. Севастополь сказал тебе 5 марта, 2019 в 2:48 пп

    @ThRaSheR: Ну да, ну да… «и не удивлюсь, если завтра окажется, что ваш муж тайно посещает любовницу»

    Ответить
  17. Metallicunt сказал тебе 5 марта, 2019 в 4:00 пп

    Для меня лично Продиджи являются одной из групп которые вышли за рамки, очень индивидуальные и самобытные. Их альбом The Fat Of The Land действительно уникален не только в электронной музыке, но и вообще в современной музыке. Слушаю их с детства, периодически возвращаясь к старым альбомам. Их живые выступления, по моему вообще одни из самых крутых в электронной музыке. В конце 90-х в России у них был такой негласный конкурент Scooter, с которыми их почему-то сравнивали, которые вообще ни в какое сравнение не шли с Продиджи ни по качеству музыки, ни по энергетике.

    Ответить
  18. Blitzer сказал тебе 5 марта, 2019 в 5:50 пп

    @Севастополь:
    Вы вроде взрослый насколько я помню, а рассуждения на уровне 15-летнего говнаря патлатого которого кроме МИТОЛА больше ничего не волнует, умер культовый музыкант, то что он не ТРУшэр еще не означает что он какой-то там недостойный о своем упоминании, по части харизмы многих митолиздов задвигает своей фигурой и вообще никто не вечен, вам вот будет приятно если вдруг кто-то из Metallica неожиданно решит выпилиться из жизни и его начнут такие как вы считать недостойным упоминания в данных пабликах, приятно вам будет?

    Ответить
  19. Севастополь сказал тебе 5 марта, 2019 в 8:08 пп

    @Blitzer:
    так и Вы недалёко от меня ушли. Детский сад называется: «А вот если бы тебя так и т.д.» А по делу если то разных культовых фигур много. И тех кто к тематике сайта больше отношение имеют и живы ещё, и которые умерли. Но, о них ни слова. Здесь я просто удивлён был, что вообще фигура посторонняя, а упомянули совершенно ни к чему. Хотя вот как раз гавнарских то умничаний я в ответ и наслушался. Умиляет всегда такой подход частенько у нас проскакивающий у некоторых: «Да я с них начинал! Как я под них рубился». А то что это гавно признать как- то стыдно :) Я и забыл что такая группа была. И мне она в любом состоянии совершенно безразлична. Но, польза есть от темы - на захлеб этих самых упоминаемых полюбовался и поржал. Кстати Скутер уделывал Продиджи в те года потому что интереснее был музыкально и без претензий. И ещё косят. Даже у нас в совхозе Золотая балка выступали на фесте )))))

    Ответить
  20. metc сказал тебе 5 марта, 2019 в 10:05 пп

    Админы! Срочно напечатайте статью про Захарова.

    Ну вы поняли…

    Ответить
  21. Metallicunt сказал тебе 5 марта, 2019 в 10:27 пп

    @truutt:
    Дай определение поп-музыке. Просто интересно, ты вроде адекват, и мне интересно чем по твоему мнению Продиджи отличается от к примеру той же Металлики ну или от Корн например, именно в плане поп не поп? По содержанию музыки?

    Ответить
  22. Юрррраааа сказал тебе 5 марта, 2019 в 11:01 пп

    Here Comes Revenge сыграли.

    Ответить
  23. truutt сказал тебе 5 марта, 2019 в 11:08 пп

    @Metallicunt:
    Не ищи тут попытку принизить коллектив, я сам люблю попсовенькую Guano Apes и молодой Оффспринг, альбом смэш в моет топ листе. Корн ты круто вспомнил, да от Корна отличаются только отсутствием перегруженных гитар, но заметь, про Корн тут все говорят хором (ThRaSheR, Севастополь и тд..) что это попсовое говно, а Кит теперь легенда и поп группа Cradle Of Filth тут крутейшая метал банда. Просто вроде некоторых тут гнобят за несоответствие стиля, а любимчиков возводят в ранг достойных, двойные стандарты. Поп музыка - это легкая, незамысловатая музыка, направленная на широкие массы людей (моя трактовка).

    Ответить
  24. Blitzer сказал тебе 6 марта, 2019 в 3:03 пп

    @Севастополь:
    Альбом Te fat of the land 97 года могу слушать от и до даже сейчас, да и вообще к данному коллективу всегда положительно относился, и как я должен признать что это гавно? опять субъективно-предвзятое мнение ваше вылетает в абсолют.

    Ответить
  25. Methead09 сказал тебе 6 марта, 2019 в 3:55 пп

    @Севастополь:
    Эх, школота….

    Ответить
  26. Metallicunt сказал тебе 6 марта, 2019 в 5:06 пп

    @truutt:
    Понятно. Я не искал попытку принизить, объясню почему задал вопрос: Я просто считаю, что понятие “Поп-музыка” довольно широкое и размытое в том плане, что (опять же как мне кажется) есть именно жанр “поп” (критерии и основные определяющие факторы, думаю расписывать не надо и так понятно), а есть скажем более широкое понятие как ПОП музыка т.е та музыка которая популярна (КЭП))и не важно, в каком стиле играет исполнитель, на каких инструментах и какая система продвижения, менеджмента и т.д. была использована. Примеров огромное множество, начиная от той же пресловутой Металлики или вот хороший пример: группа R.E.M которые начинали в полном андеграунде и завоевывали известность эфирами в университетских радиостанциях и живыми выступлениями, а затем их Losing My Religion весь мир услышал и они стали Поп группой Или Cranberries которые играли по сути Рок, но всегда считались поп группой) так я это все к чему: Продиджи прошли путь от андеграунда до всемирной известности, они играли по маленьким клубам и сквотам, а потом уже стали всемирно известны после “Жира Земли”, и играли далеко не поп музыку, затем стали основоположниками жанра Брейк-бит, в этом смысле их путь такой же как и у многих панк, метал групп. Поэтому, когда ты написал что “они может и знаковая, но в поп музыке” меня это удивило, поэтому решил узнать)

    Ответить
  27. Севастополь сказал тебе 6 марта, 2019 в 10:17 пп

    @truutt:
    попо музыка это хорошо или плохо? Запутали.

    Ответить
  28. truutt сказал тебе 7 марта, 2019 в 10:24 дп

    @Севастополь:
    Вы же больше меня любите поп музыку, разберетесь.

    Ответить
  29. Севастополь сказал тебе 7 марта, 2019 в 10:36 дп

    @truutt:
    Слив засчитан. Как обычно у Вас :)

    Ответить
  30. truutt сказал тебе 7 марта, 2019 в 10:47 дп

    @Севастополь:
    Не переживайте, до вашего чемпионства по количеству сливов, мне далеко, как вокалисту Overkill до профессионального вокалиста.

    Ответить
  31. ThRaSheR сказал тебе 7 марта, 2019 в 6:36 пп

    @Севастополь:
    Ты вроде мужик взрослый , если тебе вообще не полтинник, а комментарии пишешь , будто тебе лет 15.

    Ответить
  32. Roger Daniels сказал тебе 7 марта, 2019 в 9:18 пп

    @ThRaSheR:
    То есть помимо подростковых апелляций к возрасту больше сказать нечего? Ась, взрослый? Артистов много хороших и разных. Я ни в коем праве не буду говорить за Севастополя, но, как я могу судить из его сообщений, нужно не столько писать о кумирах зарубежных, но и хотя бы иногда вспоминать про артистов старой школы, артистов своих, пусть где-то несправедливо забытых, но не менее талантливых. То, что лично ты или кто-то из администрации Метбаша про них не слышали - ну так это плохо, расширяйте кругозор, не упарываться же только тяжелой музыкой. Конечно, не все из этих артистов кумиры рейва, сидели на героине или ходили в обоссаных косухах

    Ответить
  33. Севастополь сказал тебе 8 марта, 2019 в 10:33 дп

    @truutt:
    Прикиньте, а он как раз и есть профессиональный вокалист одной из самых известных трэш-металлических групп :) Куда катиться весь гавеный мир!

    Ответить
  34. metc сказал тебе 9 марта, 2019 в 10:16 дп

    Человек умер. У нас срач… Кому продиджи не интересны проидите мимо, кому интересны напишут несколько строчек.. И делов то…

    Ответить
  35. Кит Флинт сказал тебе 10 марта, 2019 в 8:06 дп

    @Севастополь:
    А ты здесь к чему?

    Ответить
  36. truutt сказал тебе 10 марта, 2019 в 7:22 пп

    @Севастополь:
    Только в твоей вселенной, где по улицам гуляют розовые единороги

    Ответить
  37. Кит Флинт сказал тебе 10 марта, 2019 в 9:26 пп

    @truutt:
    На самом деле этот клоун с манией величия в каждой теме, лезет со своим “авторитетным мнением”, без которого администрация и сама разберётся что и о ком ей печатать. Давно пора выпилить этого говнюка с сайта, воздух стал бы чище и атмосфера дружелюбнее. Про таких ещё говорят раздутое ЧСВ

    Ответить
  38. Севастополь сказал тебе 10 марта, 2019 в 11:03 пп

    @truutt:
    Так даже в вашей Вселенной это так. Против правды не попрёшь :)

    Ответить
  39. truutt сказал тебе 11 марта, 2019 в 1:14 дп

    @Севастополь:
    В моей вселенной они ноют, что у них нет денюшек даже на хлебушек, а вокалиста Overkill считают крутым только говнари.

    Ответить
  40. Севастополь сказал тебе 11 марта, 2019 в 2:43 дп

    Тогда почти все фанаты трэш-металла гавнори. Можно поспорить, но не буду :) Про денюжки от них не припоминаю. Сами сочинили:)₽ Ну,бывает допустим. В некоторых Вселенных. А вот скажите, пожалуйста, в Продиджи вокалист крутой?

    Ответить
  41. truutt сказал тебе 11 марта, 2019 в 10:25 дп

    @Севастополь:
    Типо фанат Overkill, а интервью их не читаешь, теряю интерес к тебе, ибо ты знаешь про своих говнарей меньше чем я. Почитай интервью, где он говорит почему они берут деньги с фанатов за встречу и автограф (что бы с голоду не сдохнуть). Ты реально как малой не знаю, не было такого, о чем с тобой можно говорить? Есть любители иконизировать эпоху и всех с ней связанный, а в реальности большинство групп 2- эшелона говнарство полное, при кризисе жанра на большой сцене остались сильнейшие, а твои говнари скулят из под подвала, так может они заслужили такое место? Когда Нирвана всех смела, вон Пантера осталась в лидерах и не ныла. Продиджи я не слушал от слова совсем, они прошли мимо меня, как товарный поезд мимо бродяги.

    Ответить
  42. Севастополь сказал тебе 11 марта, 2019 в 5:00 пп

    @truutt: А с чего Вы взяли что я фанат Оверкилла? Ну, допустим очередная ваша придумка или я не так информацию донёс. Спишем на возраст. Ваш. А вот про вокалистов тогда, что понимаете «крутой вокалист или классный»? Ваше мнение всегда интересно.

    Ответить
  43. Севастополь сказал тебе 11 марта, 2019 в 5:03 пп

    Странно когда с музыкантами Оверкилла общался а мои друзья так вообще по Москве тусовались с ними никто денег не просил ни за автографы, ни за фото. Может только с гавнарей собирают?

    Ответить
  44. truutt сказал тебе 11 марта, 2019 в 5:54 пп

    @Севастополь:
    Мне насрать на ваших друзей, зачем вы мне про них рассказываете, если я ссылаюсь на интервью Блица, ему расскажи про своих друзей, видимо взглянув на них, он решил что с них деньги грех брать, они им самими на хлебушек нужны. Про вокалистов тебе отвечал 150 раз, Фил Ансельмо например. Короче, ты со своим мышлением малолетнего фанатика подзаеб. Иди там ирон мэйдону подлежи, или еще кому, кому ты еще не лизал?

    Ответить
  45. Metallicunt сказал тебе 11 марта, 2019 в 6:08 пп

    @truutt:
    За Фила согласен. Пример отличного вокалиста и человека оставшегося преданным своему делу.

    Ответить
  46. Севастополь сказал тебе 11 марта, 2019 в 10:37 пп

    @truutt:
    Слив засчитан и по Оверкиллу и по вокалистам. Благодарю :)

    Ответить
  47. truutt сказал тебе 11 марта, 2019 в 11:16 пп

    @Севастополь:
    Вот тебя штырит. Ты походу туалетного утенка пережрал.

    Ответить
  48. truutt сказал тебе 11 марта, 2019 в 11:17 пп

    @Metallicunt:
    Жалко убился наркотой.

    Ответить
  49. Metallicunt сказал тебе 11 марта, 2019 в 11:43 пп

    @truutt:
    Ну он в совсем недавнем интервью говорил, что сейчас он чист полностью - не пьет и слез с колес (обезболивающие), вроде как ему вторую операцию сделали на позвоночнике. И говорит, что сейчас он в самой лучшей форме за последние 20 лет) Очень надеюсь, что это правда. Опять же судя по его недавним выступлениям в составе The Illegals, то он действительно в хорошей форме. Очень надеюсь что он будет продолжать и дальше.

    Ответить
  50. endlessminder сказал тебе 12 марта, 2019 в 8:38 дп

    @Севастополь:
    Маме привет.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы