Билеты на осенний концерт Metallica с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

Написал Dimon 26 марта, 2019 в Metallica, Новости

По данным “Ticket News”, предстоящий концерт Metallica с Сан-Францисским симфоническим оркестром, который состоится осенью, занял первое место в списке самых продаваемых событий согласно данным продаж “Ticket Club”.

Единоразовое мероприятие, которое намечено на 6 сентября, позволит Metallica впервые за два десятилетия объединиться с оркестром для открытия новой арены “Chase Center” в Сан-Франциско. Metallica и San Francisco Symphony в последний раз играли вместе в 1999 году на концерте, который был записан и снят для альбома “S&M” и DVD.

Классические музыканты и металликовцы будут первыми, кто выступит на новой арене, рассчитанной на 18 064 места, которая станет домом для команды “NBA Golden State Warriors” осенью.

Во вторник (19 марта) поклонники Metallica начали строчить гневные посты в “Twitter”, чтобы выразить своё возмущение после того, как предварительная продажа шоу «S&M²» закончилась в течение нескольких секунд из-за того, что боты смели все доступные билеты.

Членам фан-клуба Metallica должна была быть предоставлена возможность купить билеты на несколько дней раньше, но, как сообщается, билеты начали появляться на “StubHub” мгновенно, прежде чем фанаты успели посмотреть их предпродажную возможность.

Поклонники сообщили, что зарегистрировались ровно в 9:00 утра по тихоокеанскому времени и не смогли купить ни одного билета, а билеты поступили в продажу в “StubHub” через посредников по ценам от 300 до 16 000 долларов за один билет.

Оригинальные концерты “S&M” прошли под руководством Майкла Кеймена весной 1999 года в “Berkeley Community Theatre”. Концерт “S&M²” будет включать живое исполнение этих аранжировок — впервые за прошедшие 20 лет, а также первое в истории исполнение Metallica и San Francisco Symphony песен, написанных и выпущенных после оригинального “S&M”, с новыми оркестровыми партиями Брюса Кафлина.

P.S. Новость о том, что Металлика спустя 20 лет выступит с симфоническим оркестром, публиковалась у нас здесь неделю назад!


Dimon

  1. Denalex сказал тебе 26 марта, 2019 в 1:51 пп

    Единственные композиции с последнего альбома, которые по моему мнению могут неплохо звучать в симфонической аранжировке, это Halo On Fire и Dream No More!

    Ответить
  2. Илья сказал тебе 26 марта, 2019 в 9:12 пп

    Мне на емейл только что пришло письмо из фан-клуба об анонсе второго концерта!

    Ответить
  3. Илья сказал тебе 26 марта, 2019 в 9:13 пп

    Только что пришло письмо из фан клуба с информацией о втором концерте!

    Ответить
  4. Cliff-Burton сказал тебе 27 марта, 2019 в 1:10 пп

    вот это ажиотаж! следовало ожидать. ну и перекупщики сработали похлеще наших. страна ризвитого капитализма, Америка

    Ответить
  5. Dimma сказал тебе 27 марта, 2019 в 2:48 пп

    Всё хорошо, а ситуация с продажей билетов не так как должно быть. То что все билеты перекупили посредники и варят на этом приличные деньги-это беспридел. Если Металлика может повлиять на это, то надо что то делать. Даже фан-клубы по при-сейлу не смогли купить.

    Ответить
  6. Геннадий сказал тебе 28 марта, 2019 в 12:03 дп

    уже обьявили о втором S&M2

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 28 марта, 2019 в 11:05 пп

    Группа и фанатах не забыла. А может и третий концерт на подходе?

    Ответить
  8. Джейсон (басист, бошкотряс, рублевый миллионер) сказал тебе 30 марта, 2019 в 5:11 пп

    Прямо как с билетами на поезда в России

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы