Новый альбом Death Angel ‘Humanicide’ выйдет 31 мая

Написал Dimon 23 марта, 2019 в Немного Другой Музыки

Пластинка выйдет 31 мая на лейбле “Nuclear Blast Records”.

С альбомом ‘Humanicide’ Death Angel сохраняют за собой трон во вселенной трэша, при этом остаются всё такими же прогрессивными. Они применяют в своей музыке различные элементы, продолжая развиваться и добавлять нечто новое в своё фирменное звучание. На этот раз ребята порадуют нас акустическими вставками, участием гостевых музыкантов и даже (впервые) нотами пианино. Все десять песен образуют целостное музыкальное полотно, однако каждая оставляет своё впечатление.

Первый сингл и заглавный трек, ‘Humanicide’, триумфально представляет весь альбом, сразу же заряжая слушателя энергией. Вокалист Марк Осегейда замечает: «Я хотел написать нечто близкое каждому металхэду. Мрачное и мощное, но со смыслом. И сейчас я считаю, что наша Матушка-Земля серьёзно больна».

Гитарист Роб Кавестани: «Когда я сочинял музыку для песни ‘Humanicide’ («Геноцид Человечества»), я нацеливался на «открывашку» для альбома со всеми основными элементами эпичного трэшевого опуса. То есть, классическое металлическое вступление, переходящее в неистовую «бэй-эриевскую трэшевую риффораму» с безумной средней частью для слэма, затем наступает чумовой отрыв и, сталкиваясь с неистовым гитарным соло, заканчивается маниакальной музыкальной секцией, приводящей к финалу. Нужен был лишь текст и вокальная подача, соответствующая напору и энергетике песни, и Марк сделал для этого всё возможное и невозможное. На мой взгляд, это одна из его лучших работ. Одна из моих любимых песен Death Angel, она чем-то напоминает продолжение нашей песни ‘Thrown To The Wolves’ («Брошенный Волкам»). Уже не терпится исполнить её живьём».

Группа в четвёртый раз обратилась за услугами к продюсеру и другу, Джейсону Сьюкофу (Deicide, Trivium) из студии Audiohammer. Джейсон выполнил запись и сведение. Мастерингом занимался легендарный Тед Йенсен (Slipknot, Pantera) в Sterling Studios. Он нанёс на пластинку финальные штрихи и придал жизни.

Зловещую жутковатую обложку оформил художник Брент Эллиотт Уйат (Lamb Of God, Megadeth).

Кавестани: Я дико рад презентовать восьмой студийный альбом Death Angel, ‘Humanicide’. Мы едины, сильны и по-прежнему испытываем волчий голод! Я хотел, чтобы эта пластинка получилась разнообразной в стилистическом плане, при этом, безусловно, не выходила за рамки металла. Наша команда славится тем, что всегда раздвигает границы и в этот раз нам это, несомненно, удалось. Своей музыкой мы выражаем множество эмоций и чувств, и я с нетерпением жду момента, когда мы сыграем наши новые песни живьём! Мы рады спустить на вас нашего зверя с цепи!»

Трек-лист:

01. Humanicide
02. Divine Defector
03. Aggressor
04. I Came For Blood
05. Immortal Behated
06. Alive and Screaming
07. The Pack
08. Ghost of Me
09. Revelation Song
10. Of Rats and Men
11. The Day I Walked Away (bonus track)

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Dimma сказал тебе 23 марта, 2019 в 1:52 дп

    Я нормально отношусь к музыке в стиле треш и к группам её играющие, но в очередной раз слушаю и убеждаюсь, что мне это уже не интересно.

    Ответить
  2. Blitzer сказал тебе 23 марта, 2019 в 2:19 дп

    Отличный трек, все звучит как надо, всегда рад Трэшу из Сан-Франциско.

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 23 марта, 2019 в 3:58 дп

    Bay Area thrash . Без комментариев. Вкуснотища. В предвкушении.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 23 марта, 2019 в 4:09 дп

    Восхитительная новость! Просто неожиданная. Хоть и уже прошло время с предыдущего релиза группы, но он на столько необычным и интересным был (впрочем как и всегда у Дэс Анджела), что хоть не слушаю его каждый день, а как будто и не так давно выходил. И надоесть не успел совершенно. И как-то и не думал, что чем парни занимаются? Вроде как на гастролях сплошных. А тут раз и уже вот скоро! Новый диск! Как же это воодушевлять и радует.

    Ответить
  5. Metallicunt сказал тебе 23 марта, 2019 в 9:38 дп

    Заебца открывашка! Нормал так меня взбодрила, пока просыпался - собирался.

    Ответить
  6. smash the reds сказал тебе 23 марта, 2019 в 11:09 дп

    Ждем альбом эти не разочаруют!

    Ответить
  7. pycuk сказал тебе 25 марта, 2019 в 10:24 дп

    В понедельник с утра прям сюрприз)

    Ответить
  8. Stormbringer сказал тебе 25 марта, 2019 в 7:19 пп

    Очень хорошо! Легко на сердце от песни тяжёлой!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы