Children Of Bodom выпускают пиво

Написал Dimon 4 февраля, 2019 в Немного Другой Музыки

Финские мелодик-дэт металлисты Children Of Bodom совместно с пивоваренной компанией “Fat Lizard Brewing Co” выпускают пиво, сваренное с водой из озера Бодом.

Представляем “Lake Bodom Pre-Prohibition Lager” — современный взгляд на классику с тёмным оттенком. Жареный солод и благородный хмель теттнангер делают пиво идеальным для общения, ужина, хэдбенгинга или кемпинга на берегу озера. Вода, используемая из озера Бодом – вершина этого творения и делает пиво настолько хорошим, что вы можете опрокинуть несколько бутылок за один раз, поэтому будьте осторожны!

В Финляндии пиво поступит в продажу 1 февраля. Ограниченная партия будет доступна через интернет-магазин группы в Центральной Европе в конце февраля.

Новый, десятый альбом Children Of Bodom “Hexed” выйдет 8 марта на лейбле “Nuclear Blast Records”. Для записи “Hexed” ребята вернулись в финскую студию Danger Johnny Studios, где Children Of Bodom вновь работали с Микко Кармилой (”I Worship Chaos”, “Halo Of Blood”, “Hatebreeder”, “Follow The Reaper” и “Hate Crew Deathroll”), записавшим всё, кроме клавишных, а также выступившим со-продюсером. Янне Вирман записывал клавишные в студии “Beyond Abilities Studios”. Сведение и мастеринг альбома проводились в “Finnvox Studios” в Хельсинки, Финляндия.

Обложку альбома оформил Денис Форкас.


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы