Марк Осегейда из Death Angel: «Я не считаю, что нас ущемляют разговоры о “Большой Четвёрке” Трэша»

Свежее интервью вокалиста Death Angel Марка Осегейды (Mark Osegueda) подкасту “Nothing Shocking”. Ниже интересные выдержки. Аудиоверсия интервью прилагается!

Марк: “Не сказал бы, что мы как-то ущемлены, потому что команды «Большой Четвёрки» находятся там заслуженно – вот и всё. Но мне кажется, сейчас, как минимум, есть новая металлическая сцена. Было время, когда металл загибался, да и мы тогда развалились. Но сейчас металл снова на коне и молодёжи эта музыка по душе.

Я не чувствую, что мы ущемлены. «Большая Четвёрка» всегда будет «Большой Четвёркой», но я действительно считаю, что мы должны биться с удвоенной силой, чтобы добиться уважения и признания. Журналисты и поклонники нас уважают, хотя было время, когда нас недооценивали и считали посредственной командой. Но всё дело в нашем упорстве – мы стали сочинять гораздо более агрессивный материал, который пришёлся по вкусу тем, кто раньше над нами насмехался.”

Новый альбом Death Angel ожидается в этом году.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 10 января, 2019 в 12:26 дп

    Уж чем и кем, а Дэс Энджел никогда не считали посредственной командой. Ребята всегда были необычны и неординарны. Одни комплименты группе и музыкантам.

    Ответить
  2. Ларс Ульрих (барабанщик, шоумен, миллионер) сказал тебе 10 января, 2019 в 1:27 пп

    @Севастополь:
    Полностью с Вами согласен. Еще Dark Angel хорошая группа. Ну а Morbid Angel на любителя)

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 10 января, 2019 в 9:38 пп

    @Ларс Ульрих (барабанщик, шоумен, миллионер):
    Дарк Энджел потрясающая группа! В 80- вместе со Слэйером и Викингом самыми адовыми были в трэш-металле. Морбид восхитительны! Мой любимый дэс-металл. А Дэс Энджел команда вне стилей и направлений. Очень необычные музыканты, которые до сих пор сохранили юношеский задор. Удивительная группа.

    Ответить
  4. Ларс Ульрих (барабанщик, шоумен, миллионер) сказал тебе 10 января, 2019 в 11:03 пп

    @Севастополь:
    Ну, видимо Вы большой любитель death-metal!) Я вот сколько его не слушал-так и не смог полюбить. За исключением мелодичного дэза. Очень нравится Amon Amarth. И музыка что надо, и тексты эпичные)))

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 11 января, 2019 в 12:10 дп

    @Ларс Ульрих (барабанщик, шоумен, миллионер):
    совершенно не любитель. Я люблю классическую и народную музыку. Но, мимо отличных групп и высококлассных музыкантов в дэс-металле пройти не могу. А вот мелодичный-дэс мне безразличен. Коммерция какая-то скучная. Дэс-металл должен быть тру и настоящим, а не поп-роковым. За это мы его и любим.

    Ответить
  6. Ларс Ульрих (барабанщик, шоумен, миллионер) сказал тебе 11 января, 2019 в 1:14 пп

    @Севастополь:
    ну Amon Amarth это уж точно не поп-рок. Согласен, сейчас множество групп скатились в коммерцию (даже некоторые блэкеры). Но эта шведская группа держит марку.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы