Оззи Осборну не нравится работать с Тони Айомми

Написал Dimon 30 ноября, 2018 в Немного Другой Музыки

В недавнем интервью “The Times” (вошедшем в журнал “New Musical Express”) Оззи Осборн снова высказался, насколько тяжело ему дался прощальный тур Black Sabbath. Легендарный вокалист рассказал, что стычки с гитаристом Тони Айомми (Tony Iommi) были для него сродни попытке помириться с бывшей девушкой.

«Нравится ли мне с ним работать? Не сказал бы. Нравится ли он мне как человек? Да, как человек нравится. Но если бы меня спросили, кто был лидером в Black Sabbath, я бы назвал Тони Айомми, потому что без его гитарных риффов мы бы так и сидели на репетиционной базе, ковырялись пальцем в заднице и спрашивали: «А дальше-то что делать?».

«Я расскажу, как это было. Ты молод и знакомишься с девушкой по имени Сьюзи, расстаёшься с ней, и не видишь её 30 лет. А потом она вдруг приезжает в город, и ты думаешь: «О, наберу-ка я ей!», потому что помнишь обычно только хорошее и вспоминаешь неделю, когда вам было хорошо, и думаешь: «Чудесная была неделька». А потом к тебе возвращается память, и ты думаешь: «Твою же мать! Как я мог забыть те ужасные несколько лет с этой… ?».

«Я провёл в Black Sabbath девять или десять лет, но меня не было в группе более 30 лет, – сказал Оззи, – с ними я всего лишь вокалист. А у себя в группе я могу делать, что хочу. Они чмырили меня за то, что я был Оззи. Блядь! А кем мне ещё быть??».

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 30 ноября, 2018 в 3:06 пп

    Офигенное интервью! Обожаю Оззи за честность и правду. Как скажет так всё и есть на самом деле. Без недомолвок

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 1 декабря, 2018 в 11:30 дп

    Никогда не интересовался их творчеством, но для меня всегда Black Sabbath ассоциировался именно с Оззи. А его, оказывается, даже чмырили… Ужас!

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 1 декабря, 2018 в 1:55 пп

    @Юрррраааа:
    это огромный Ваш просчёт. Невозможно слушать и разбираться в тяжёлом роке без Блэк Саббата. С него всё пошло и до сих пор используется всё придуманное ими.

    Ответить
  4. Frank сказал тебе 1 декабря, 2018 в 11:12 пп

    Очень эмоциональное интервью

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы