“Master Of Puppets” — Роберт Трухильо назвал свой любимый альбом Metallica
В новом интервью “Rocket Beans TV” басиста Metallica Роберта Трухильо спросили, какой из альбомов группы он бы выбрал, если бы мог слушать только одну пластинку Metallica до конца своей жизни…
ДалееОззи Осборну не нравится работать с Тони Айомми
В недавнем интервью “The Times” (вошедшем в журнал “New Musical Express”) Оззи Осборн снова высказался, насколько тяжело ему дался прощальный тур Black Sabbath. Легендарный вокалист рассказал, что стычки с гитаристом Тони Айомми (Tony Iommi) были для него сродни попытке помириться с бывшей девушкой.
«Нравится ли мне с ним работать? Не сказал бы. Нравится ли он мне как человек? Да, как человек нравится. Но если бы меня спросили, кто был лидером в Black Sabbath, я бы назвал Тони Айомми, потому что без его гитарных риффов мы бы так и сидели на репетиционной базе, ковырялись пальцем в заднице и спрашивали: «А дальше-то что делать?».
«Я расскажу, как это было. Ты молод и знакомишься с девушкой по имени Сьюзи, расстаёшься с ней, и не видишь её 30 лет. А потом она вдруг приезжает в город, и ты думаешь: «О, наберу-ка я ей!», потому что помнишь обычно только хорошее и вспоминаешь неделю, когда вам было хорошо, и думаешь: «Чудесная была неделька». А потом к тебе возвращается память, и ты думаешь: «Твою же мать! Как я мог забыть те ужасные несколько лет с этой… ?».
«Я провёл в Black Sabbath девять или десять лет, но меня не было в группе более 30 лет, – сказал Оззи, – с ними я всего лишь вокалист. А у себя в группе я могу делать, что хочу. Они чмырили меня за то, что я был Оззи. Блядь! А кем мне ещё быть??».
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук
Dimon
- 4 комментария
- Темы: Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Tony Iommi
Офигенное интервью! Обожаю Оззи за честность и правду. Как скажет так всё и есть на самом деле. Без недомолвок
ОтветитьНикогда не интересовался их творчеством, но для меня всегда Black Sabbath ассоциировался именно с Оззи. А его, оказывается, даже чмырили… Ужас!
Ответить@Юрррраааа:
Ответитьэто огромный Ваш просчёт. Невозможно слушать и разбираться в тяжёлом роке без Блэк Саббата. С него всё пошло и до сих пор используется всё придуманное ими.
Очень эмоциональное интервью
Ответить