Пресс-релиз: U.D.O. Новый альбом + всё лучшее!

Написал Dimon 9 октября, 2018 в Немного Другой Музыки

U.D.O. возвращается в Москву! Главный голос Heavy Metal, связавший несколько поколений слушателей! Его неповторимый хрипловатый вокал, которым все восторгаются ещё со времён “золотой” эры Accept, мы узнаем из тысячи. Конечно же, это Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider)!

И осенью 2018-го он возвращается в Россию со своей группой U.D.O., чтобы презентовать новую концертную программу. Музыканты готовят обойму из песен с долгожданного нового альбома “Steelfactory” и самых бронебойных хитов с классических пластинок.

Стоит отметить, что Москва одной из первых в мире примет новое шоу тевтонской хеви-метал-машины U.D.O. Поэтому обязательно увидимся - 5 ноября в “ГлавClub Green Concert“! Приобретайте билеты заблаговременно - лучшие VIP-места всегда пользуются повышенным спросом, а танцевальный партер в предпродаже традиционно дешевле.

Адрес клуба: Орджоникидзе ул., д.11
Билеты, подробности: jcsound.ru/concerts/2018/11/udo
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/udo_msk

05 ноября 2018 года - U.D.O. - клуб “ГлавClub Green Concert” - Москва


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 10 октября, 2018 в 9:08 дп

    По составу. По ходу Лёха Смирнов там сейчас рулит. Как он пришёл - всех старичков выгнали. Он самый старичок теперь у Уды. Интриги или нечто другое?

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 10 октября, 2018 в 9:10 дп

    Снова была идея поехать на концерт в Краснодар. Но, Уду я видел 4 раза уже. Да и состав… я выше писал. Лучше попробую на Anthrax в Москву собраться. Вот на ком мечта побывать!

    Ответить
  3. metla сказал тебе 11 октября, 2018 в 3:14 пп

    Уважуха Диркшнайдеру!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы