Пресс-релиз: Sons Of Apollo впервые выступят в России 19 сентября!

Написал Dimon 21 августа, 2018 в Немного Другой Музыки

19 сентября ударная формация, основанная экс-участниками Dream Theater Майком Портным и Дереком Шериняном, а также бас-гитаристом Mr. Big и The Winery Dogs Билли Шихэном, вокалистом Journey Джеффом Скоттом Сото и бывшим гитаристом Guns N’ Roses Роном Талом, сотрясёт осеннюю Москву в целом и своды ГлавClub Green Concert в частности.

Sons of Apollo — не просто суперпроект виртуозов, объединившихся для “поиграть на досуге”, а коллектив с большими амбициями и далеко идущими планами, которые его вдохновители вынашивали не один год. И дебютный альбом “Psychotic Symphony”, который группа представит в России — блестящее этому подтверждение. Музыканты, увидеть каждого из которых по отдельности уже огромная удача, не говоря о случае, когда они собрались вместе, в купе с суровой и бескомпромиссной мощью прогметала и олдскульной разнузданностью хард-рока, о которой многие подзабыли — это ли не повод заявить, что речь о главном музыкальном событии года?

Подробности: vk.com/soa2018
Билеты в продаже: sonsofapollo.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 21 августа, 2018 в 8:48 пп

    Заголовок прочитал, хотел спросить: “А кто это?” Потом на фото глянул и офигел. Интересно, конечно, на таких музыкантов посмотреть и послушать. Но, что они играю? надо ознакомится. В любом случае, даже если фигню какую-то, то просто для галочки сходить надо.

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 22 августа, 2018 в 1:46 дп

    @Севастополь:
    Выпустили уже дебютный альбом, сам не добрался ещё..

    Ответить
  3. Dimma сказал тебе 22 августа, 2018 в 12:15 пп

    Альбом уже прослушал и выучил. Пойду обязательно. Был до этого на концерте, когда Портной приезжал с Дериком, Билли и Маккалпайном.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы