Рэнди Блай из Lamb of God: «Я подсел на металл благодаря Slayer»

Написал Dimon 26 июня, 2018 в Slayer, Немного Другой Музыки

Выдержка из свежего интервью с вокалистом Lamb of God Рэнди Блаем (Randy Blythe).

Рэнди: “Многие уже знают, что Slayer завершают карьеру гастролирующей, группы, и мы выступаем у них на разогреве в туре. Для нас это огромная честь. Мы не знали, что это будет их финальный тур, пока они сами не объявили. И нам пришло предложение, не хотим ли мы откатать с ребятами. И я написал: «Круто будет съездить в тур со Slayer». И всё. Я не знал, что это их финальный тур. И мне потом сказали: «Уверен, что ты больше ничего не хочешь добавить?». Они – легенды. Я их слушаю со старших классов. Они затронули многие уровни андеграунда: их любят металлисты, панки, хардкорщики, стоунеры. Все орут SLAYER!!! Впервые я услышал Slayer на альбоме ‘Reign In Blood’, и это была песня ‘Angel Of Death’. У меня был дружбан в школе, на джинсовке у него была нашивка Slayer, и он мне сказал: «Зацени этих ребят! Ты любишь панк-рок, но они рубят быстрее», а я тогда хэви-метал не любил и решил, что это полная херня, но сказал: «Окей, чувак!». Потом зашёл в музыкальный магазин, увидел альбомы Slayer и подумал: «Ладно. Куплю этот альбом». Подошёл к продавцу и спросил, какой лучше взять, и он ответил: «’Reign In Blood’, конечно же, болван!». Был я классе в десятом, наверное… Или в одиннадцатом… Да, это было перед одиннадцатым классом, летом после десятого.

Пришёл домой, включил и охренел. Этот безумный крик в начале первой песни! Но остальные песни были невероятно агрессивными, дерзкие и оригинальные, странные – исторические даже. Песня ‘Angel Of Death’ ведь была о Менгеле, и я подумал, какие у парней смелые тексты. Ребятам из Slayer не раз доставалось за эту песню, но мало кто понимает, что это всего лишь рассказанная история. Да, это была первая песня Slayer, которую я услышал. Мы гастролируем вместе, дружим. Поначалу мы с Керри нахуяривались «Егермейстером», но потом я завязал с бухлом. Но я с ним до сих пор общаюсь, пару недель назад был у него дома, с нами был ещё Дез Фафара (Devildriver), круто тусанули. Парни из Slayer – крутые. Они настоящие трудяги и гастрольные псы. Первый свой тур они откатали на Шевроле Камаро, поэтому более чем заслужили свой статус. И они настоящие. Они никогда ни под кого не прогибались и всегда были верны себе – вот уже тридцать с лишним лет. Классные чуваки.”

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 26 июня, 2018 в 2:21 пп

    Всё по делу. Slayer знают все, кто тяжметом интересуются. Любят, ненавидят и бояться. И группе играть бы и играть, если бы не смерть Джеффа. Она послужила стартом завершения карьеры. В психологическом аспекте Слэйер уже не тот. Музыканты смерть самого близкого человека смогли ощутить. А это навсегда отпечаток накладывает и меняет взгляд на многие вещи, да вообще на всё. Это как смерть родного человека. После неё уже никогда не будешь таким как прежде. А для группы типа Слэйера - это приговор.

    Ответить
  2. Мизгирь сказал тебе 30 июня, 2018 в 9:37 пп

    @Севастополь:
    VIVAT SLAYER!!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы