Overkill приступили к записи нового альбома

Написал Dimon 3 июня, 2018 в Немного Другой Музыки

Ветераны-трэшеры из Нью-Джерси, группа Overkill, отправились в студию для работы над новым альбомом. Это будет дебютная работа для барабанщика Джейсона Биттнера (Shadows Fall, Flotsam And Jetsam), который пришёл в коллектив в прошлом году.

Вокалист Overkill Бобби «Блитц» Эллсуорт о новой пластинке:

В ней присутствуют классические металлические риффы. Сначала брутальный металлический рифф, потом он сменяется классическим хэви. Риффы получились в стиле последних альбомов Overkill, но классические риффы напоминают эру ‘Feel The Fire’, ‘Taking Over’, The Years Of Decay’.

Я думаю, мы оставим эти классические риффы, а потом добавим агрессии и жесткости. Мы не собираемся уходить в прогрессив и звучание мы менять тоже не собираемся. Это Overkill. Но мы слышим каждый нюанс. Думаю, будет интересно.

О новом барабанщике:

Он полон энтузиазма и усердно работал над своими партиями. Он заряжает нас энергией. Он первый человек в группе, у которого прекрасная техника. А это круто. Он чуть ли не виртуоз.

Выход нового альбома планируется в феврале 2019 года, а мировой тур в его поддержку – в марте.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon & ThRaSheR

  • 3 комментария
  • Темы:
  1. Севастополь сказал тебе 3 июня, 2018 в 9:50 дп

    Отлично! Ждём диск и концерты, конечно. Оверкилл одна из лучших концертных команд мира. Энергии немерено. И по выпуску пластинок также примером для многих должны служить.

    Ответить
  2. Iron Man сказал тебе 3 июня, 2018 в 2:26 пп

    Отличная новость! Спасибо.

    Ответить
  3. anokhin666 сказал тебе 5 июня, 2018 в 4:45 пп

    Отлично, отлично! Кстати говоря, у них недавно вышел шикарный концертный релиз Live in overhausen, целиком играют альбомы Horrorscope и Feel the fire. Заказал себе делюксовое издание DVD+2CD.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы