Трейлер переиздания EP “The $5.98 EP - Garage Days Re-Revisited”

Написал Dimon 12 апреля, 2018 в Metallica, Новости

В сети появился официальный трейлер переиздания мини-альбома “The $5.98 EP - Garage Days Re-Revisited” в ремастеринге. EP впервые за 30 лет поступит в продажу завтра, 13 апреля, в пятницу.

Трэк-лист:

01. Helpless (Diamond Head cover)
02. The Small Hours (Holocaust cover)
03. The Wait (Killing Joke cover)
04. Crash Course In Brain Surgery (Budgie cover)
05. Last Caress / Green Hell (Misfits cover)

Ремастерингом “The $5.98 EP - Garage Days Re-Revisited” занимался Крис Беллман (Chris Bellman) в “Bernie Grundman Mastering” в Голливуде, Калифорния.



Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 12 апреля, 2018 в 1:31 пп

    Работа потрясающая, имею ввиду оригинал! Заслушивались и одна из самых востребованных аудиокассет был Гараж. Чутьё Ульриха никогда не подводило - великолепная подборка песен и отличное воплощение материала и в нужном месте в нужное время было. Даже сейчас переиздание выдержано по времени и культовости ещё раритетную стоимость добавило.

    Ответить
  2. Dimma сказал тебе 12 апреля, 2018 в 1:39 пп

    У меня есть плакат как обложка пластинки выпущенный в Европе. И вообще все эти воспоминания и ностальгия по тем временам. Очень трогательно. Ну а винилку надо брать.

    Ответить
  3. Шульдинер сказал тебе 12 апреля, 2018 в 3:53 пп

    зачем этот продукт перевыпускать, если только не срубить бабла, хотя нет еще для тру-фэнов и ностальгирующих товарищей, пусть молятся на этот винил. Лучше бы выпустили версию …And Justice For All с нормально прописанным басом, но хотя это из области фантастики, упертый мелкий из метлы из дурацкого принципа не сделает это.

    Ответить
  4. Metallicunt сказал тебе 12 апреля, 2018 в 9:10 пп

    Да, гаражи это вообще нечто! Что этот первый, что Garage Inc. Одни из самых любимых работ, а Last Caress - это вообще, одна из самых моих любимых песен вообще, что оригинал, что Метловский кавер. Жаль конечно, без Клиффа.

    Ответить
  5. Astral сказал тебе 12 апреля, 2018 в 10:20 пп

    Чётенько все ! Тру-ла-ла !

    Ответить
  6. voker сказал тебе 13 апреля, 2018 в 8:10 дп

    @Шульдинер:
    Еще kill am all переписать на современный лад и сегодняшний вокал Джеймса. Было бы круто.

    Ответить
  7. Юрррраааа сказал тебе 13 апреля, 2018 в 10:39 дп

    Я до сих пор не могу понять, почему нужно так долго сводить новый альбом, выбирать какое-то оптимальное звучание (это я про последнюю работу), когда 30 лет назад они без особых усилий выпустили этот шедевр с охренительнейшим звучанием, который до сих пор идёт на ура?!!

    Ответить
  8. Шульдинер сказал тебе 13 апреля, 2018 в 11:55 дп

    @Юрррраааа:

    ну насчет “шедевра” я бы поспорил, а почему так долго сводить новый альбом-да потому что фуфло делают и сами это понимают, но если заставить фэнов поголодать несколько лет-то схавают за милую душу. Просто надо слушать другие группы, коих великое множество, а не ждать музыкального чуда от метлы.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы