18 июля - День Metallica в России!
В этом году я решил узнать что про День Metallica в России думает искусственный интеллект, потому задал вопрос AI-помощнику от Google. Ответ, как мне кажется, более чем соответствует действительности. Праздник в самом деле был начат по моей инициативе в 2009 году (вот тот самый пост) и не стал бы таковым, если не ваша всесторонняя поддержка. [...]
ДалееКак звучал бы альбом «Kill ‘Em All» в мажоре?
Достойное пополнение нашей Метбаш-коллекции на Металлику под названием “Killing Covers” (по совместительству постоянной рубрики). Вы задумывались когда-нибудь что было бы, если бы, скажем, альбом “Kill ‘Em All” Metallica перевести на мажорный лад с минорного? Этот чувак сделал, закаверил и собрал более 1,2 миллионов просмотров! Смотрим!
Dimon
- 8 комментариев
- Темы: Killing Covers


Metbash in Twitter
Какая-то шляпа. Мажорная тональность не исключает минорных аккордов. А тут чувак тупо заменил, от чего поломалась мелодика. Не изменилась, а поломалась
ОтветитьДа все нормально, Панки )))
Ответить@VerMax:
Ответить+++
думаю не многие смогли досмотреть это до конца!!!
Ответитьужоснах)
Ответить@Metadev:
ОтветитьЯ один из них…..пиздец какой
@Metadev:
ОтветитьЯ один из них…пиздец какой то…
А я долго не хотел даже слушать очередной ковер. Вот сейчас открыл и нормально даже пошло. Позитивно, народно, развлекающе. Парень - молодец!
Ответить