Пресс-релиз: Guano Apes отпразднуют 20 лет альбома “Proud Like A God” в Москве 15 апреля

Написал Dimon 24 марта, 2018 в Немного Другой Музыки

Guano Apes - авторам гениальной “Lords of the Boards”, героям мировой альтернативной сцены в нашей стране всегда рады, и группа постоянно включает Россию в свой гастрольный график. Но последние годы многие поклонники Guano Apes настоятельно просят на концертах как можно больше старых песен, “золотой классики” и… ОНИ ДОЖДАЛИСЬ!

Сейчас группа широко празднует 20-летний юбилей своего дебютного альбома - “Proud Like A God”, который буквально нашпигован хитами и любимыми песнями. И это отличный повод для Guano Apes вернуться в Москву 15 апреля 2018 года, чтобы сыграть как можно больше песен с юбилейного альбома и усилить концертную программу другими олдовыми ламповыми боевиками. Будет исключительно ярко и громко - в лучших традициях безбашенных шоу Guano Apes! Европа уже покорена - юбилейные шоу в рамках ‘Proud Like A God Tour’ показали рекордные сборы!

Московский концерт состоится 15 апреля 2018 в Stadium - на одной из самых больших и удобных клубных площадках столицы. Тем не менее, учитывая уникальный повод концерта, уже ясно, что о билетах стоит позаботиться заранее!

15 апреля 2018 года - Guano Apes - клуб “Stadium” - Москва


Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 24 марта, 2018 в 10:47 пп

    Эх, ностальгия!)))

    Ответить
  2. Metallicunt сказал тебе 25 марта, 2018 в 1:31 дп

    Да, в свое время наделали они шуму. Давно уже ими не интересуюсь, но недавно как раз, посмотрел лайв Московский 2016 года, так вокал у Сандры просто ужас, она задыхается, проглатывает некоторые слова, а уж про высокие ноты я молчу. Да и вообще ощущение халтуры какое-то, на отъебись отыграли. А так да ностальгия: Lords Of The Boards и Open Your Eyes, до сих пор ассоциируются со школьными дискотеками, первыми тусами с алкоголем и телками)))

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 25 марта, 2018 в 10:45 дп

    Никогда не было никакой ностальгии. Некрасивая тётка с дурацкой музыкой. Их вариант Чичериной, Земфиры и т.п. Проекты направленные на вовлечение в потребители музыкального продукта учащихся техникумов строительной и пищевой промышленности, прыщавых сосок родившихся у поколения воспитанного олдовым гавнороком и просто для толпы толстых, кривоногих и умничающих девчонок. Удивлён, что кто-то такое любил на Метбаше.

    Ответить
  4. truutt сказал тебе 25 марта, 2018 в 2:07 пп

    @Севастополь:
    Нуу по внешности проходится, особенно женской. А вообще - это смешно слышать от человека кончающего от крашенных мужиков в ласина. Блэки похожий на крашенную бабушку и поющий, как чмо не смущает? Нет не смущает ты же дрочишь на него. Эта женщина с дурацкой музыкой, как вокалистка, обоссыт вокалистов Эходус, оверкилл, тестамента, дохлого ангела вместе взятых, но то что в этих командах дерьмовые вокалисты мы не скажем ибо дрочем на них так? Двуличные, однобокие сектанты. W.A.S.P. в лосинах = это же тру бля?))

    Ответить
  5. Metallicunt сказал тебе 25 марта, 2018 в 6:09 пп

    @Севастополь:
    Знаете что самое смешное и странное? То, что вы же недавно написали, что вам нравится Papa Roach, а ведь по сравнению с Guano Apes, они чисто Мтвишная группа с целевой аудиторией девочек 14-17 лет. Ну ладно вкусовщину никто не отменял, и действительно у них есть пара песен нормальных, но я был удивлен, когда вы написали что вам нравится эта группа, а сейчас вы удивляетесь, что кто-то, когда-то слушал Guano Apes? И опять вы начали сравнивать западные самобытные команды с нашим российским гавнищем, ну к чему это? Вот ну честно, каждый раз, когда так делаете, я начинаю сомневаться в вашей адекватности, без обид)

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 25 марта, 2018 в 7:19 пп

    @Metallicunt:
    где это я писал, что Папа Роуч мне нравится? Я написал, что одна песня очень нравится. И были неплохие ещё (про них я кстати не писал, что они - другие - нравятся). Будьте внимательны, пожалуйста. И что плохого, или хорошего в мтивишной группе? Я ведь не говорил, что это плохая (или хорошая) группа, потому что мтэвишная, верно? Зачем приплели? Наше говнище также самобытное. И их гавнище никто не отменял. И я не сравнивал, а приравнял. В плане аудитории и потребления.

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 25 марта, 2018 в 7:19 пп

    @truutt:
    :)
    А Вам нравится Гуано Эпис?

    Ответить
  8. Metallicunt сказал тебе 25 марта, 2018 в 9:53 пп

    @Севастополь:
    И очень даже зря приравняли) Чичерина и Земфира - это на мой взгляд, адовый шлак, который слушать невозможно, впрочем, как и практически весь так называемый “русский рок”. А Guano Apes это альтернативная группа, достаточно интересная для своего времени, во всяком случае, на мой взгляд, они делали довольно качественное и интересное музло.

    Ответить
  9. Севастополь сказал тебе 25 марта, 2018 в 10:43 пп

    @Metallicunt:
    На счёт шлака и так называемого полностью согласен. И Эпис у меня такие же эмоции или их отсутствие вызывает. Таков мой взгляд. Альтернативная не значит, что далеко ушли. Альтернативное в некотором роде аналог забугорного “русского рока” в социальной составляющей со всеми вытекающими.

    Ответить
  10. truutt сказал тебе 25 марта, 2018 в 11:33 пп

    @Севастополь:
    Да как вам лосины W.A.S.P. Что за социальная составляющая альтернативы, сможете раскрыть? Альтернатива музыка незамысловатая, но не “русский рок” вообще. А вот W.A.S.P. - это прародители бойз бэндов, ибо и те и другие создавались только ради выкачивания денег у 12-летних девочек, вот и создавались эти педиковатые яркие образы. Потом 12 - летние девочки ими наелись и их сменили бойз бэнды. Если вы так любите проходится по внешности, покажите сегодняшнюю фотку Блэки, людям которые не слушают W.A.S.P., 10 из 10 скажут, что это стареющая женщина, нет вру 9 из 10 один скажет, что это Алла Пугачева. Да и в отличие от Блэки Сандра не пыталась быть сладкой. И поэтому когда вы говорите, что вас удивляет, что кто-то слушал или слушает Guano Apes, скажите не более странно когда кто-то надрачивает на постаревший продукт для 12-летних девочек, который уже и петь-то не может?

    Ответить
  11. Севастополь сказал тебе 26 марта, 2018 в 9:26 пп

    @truutt:
    а 12-ти летним девочкам нравятся ВАСП или педиковатые? :)

    Ответить
  12. truutt сказал тебе 27 марта, 2018 в 12:55 пп

    @Севастополь:
    Отстаньте вы уже от 12-летних девочек и так подобрали их стареющих кумиров. Гораздо интересней от вас услышать социальную составляющую альтернативного рока, со всем вытекающими, объясните ежели - это не пустое балабольство из ваших уст.

    Ответить
  13. Севастополь сказал тебе 27 марта, 2018 в 2:25 пп

    @truutt:
    Я уже объяснял и не раз. И даже вроде лично Вам. Давайте попробую ещё с помощью понятных Вам 12-летних девочек и их чаяниях :) и по простому - коротенько.
    Если Вы интересовались историей тяжёлого рока, то должны знать и о том как менялось, развивалось это направление музыки несколько десятилетий. Но, сейчас не об истории и событиях, а о более понятных Вам вещах. Если замечали, то каждое направление в основном имеет свой отличительный стиль и в поведении, и в одежде и во многом другом. Образуются субкультуры, культуры со своими ценностями, идеалами и мировоззрением. Очень часто эти общности становятся настолько самостоятельными, что начавшись как направления связанные с жанром, полностью отдаляются от него и практически не вспоминают музыку породившую их. Так было с панк-культурой, например, которая во многих странах по обе стороны Атлантики, связь с музыкой поддереживала только в андеграунде. В странах же Восточной Европы и СНГ она практически сразу возникла как социальное явление с музыкой не связанное.
    Перейдём к вашему любимому жанру - альтернативному року, к которому Эпис вообще также относительное отношение имеет (но это пусть будет моим мнением). Об альтернативном роке и его возникновении также говорилось много раз, что это был продукт созданный компаниями для охвата многомиллионной не задействованной по разным причинам массы молодёжи в музыкальной индустрии в качестве потребителя. Принятый маркетинговый ход на пропаганду упрощения, доступности каждому музыки оказался удачным. Т.е. приблизительно то, что получилось с гавно-роком в СССР. Масса тех, кто не слушал музыку по причине полулегального положения рока до перестройки, увидели возможность не только быть причастным к новым формам движения, но чувствовать себя на равных с музыкантами или даже ими стать. Похвальное желание. Но, если на самом деле музыкантами (настоящими) в других направлениях музыки (классическая, тяжёлый металл, эстрада) становятся лишь усердные и упёртые и при этом ещё и профессионалы, то гавно-рок у нас, альтернатива-гранж у них давали ощущение свободы творчества, создание “музыки” для молодёжи, и заработок для тех, кто перерос уже этот наивный период. Т.е. мы снова вернулись к социальному значению и месту гавно-рока и альтернативы в этом самом социуме. Так что учитесь смотреть глубже в таких по Вашему разных направлениях, как их гавно и наше гавно.
    Но, можно и нужно понимать, что индустрия не стоит на месте. И продолжает развиваться. И в гавне есть свои стратегические ходы и направлениями разной степени и важности. Вернувшись на понятный для Вас язык девочек 12-ти лет и то, о чём я писал в самом начале поста. Допустим Вы смотрели и видели видео с рок-концертов 80-х или читали книги о тех временах. Так вот всегда группы хэви-металла славились огромнейшей любовью этих самых девочек, причём внешне лучшей половиной из них. Так уж сложилось, что да, красивые девчоки обожали музыкантов и часто ходили на концерты и покупали миллионы пластинок только потому что в группе были не только классные музыканты, но и красивые сексуальные парни. И времена секса и рок-н-ролла способствовали тому, что культ красивых девчонок был трендом тех времён. Посмотрите фильмы, сериалы, шоу тех лет. Героини везде о всегда были красотки и в музыки, и в кино, и в жизни. Некрасивые же девки как оказалось никому ненужны. В фильмах они были исключительно унижены, в музыке обделены вниманием. В какой-то момент это действительно массовое явление стало неучтённой и невостребованной нишей. До тех пор, пока мир шоу-бизнеса также не решил работать и с этой категорией граждан - некрасивыми девочками. В Америке и Европе их гораздо больше, чем у нас. И в 90-е началось тотальное внедрение страшил в кино, музыку, шоу, рекламу и т.д. Страхолюдинам не нравились красотки, и приятно было видеть, что такая же никакая как она становится успешной. Быть некрасивой стало модно! Как в своё время работали в этом направлении с Барбарой Стрейзанд, так и сделали сейчас, но только в большем масштабе и массово. Ничего сверх нового. Вот Эпис со страшной вокалисткой Вам один из примеров. И такая же тема появилась и у нас, когда жуткие на лицо девушки стали массово тиражироваться в группах гавно, алтернативно и т.п. рока. Думаю Вы эти группы знаете. И если сегодня за бугром это почти сошло на нет. То у нас ещё есть остаточные явления всякие Слоты и ещё попадаются группы пытающиеся эксплуатировать маркетинговый ход - некрасивая вокалистка. Но время ушло, вернее оно другое - информационно-цифровыми технологиями проникнутое - и в нём интереса к некрасивым вокалисткам нет. Разве что ностальгия непонятная мне. Я гавно никогда не слушал и уж тем более некрасивыми женщинами не интересовался.
    P.S. Я сперва не понял о какой Сандре Вы писали. Думал та, которая из Арабески вокалистка. Думаю, чего это Вы её ещё приплели и порадовался, что любите :) А оказывается, как я догадываюсь, это так зовут вокалистку Эписа :) Потому что действительно не знаю.

    Ответить
  14. truutt сказал тебе 27 марта, 2018 в 3:54 пп

    @Севастополь:
    И правда зря вы затронули историю рока, тем самым вы свою кашу сделали еще более жидкой. Вы не выводы делаете на фактах ,а факты подминаете под свои выводы. Трэш в штатах на своей заре ,тоже стоял на чувстве причастности слушателей к музыке, было некое братство веселых людей против розового мира, потом кто-то пошел дальше и вырос в недосягаемых звезд. Да и при всем уважении к Металлике, Слэеру, Мегадет и др. парней туда явно не за красивые мордашки брали, а притягивали девочек они своей харизмой, индивидуальностью, авторитетом у толпы людей, не принижайте их сводя все к смазливым мордашкам. Русский рок должен благодарить железный занавес за свое рождение. Это жуткое смешение советских ВИА и редких записей Битлов (и других героев того времени). Советские люди из-за закрытости от мира, любую шляпу которая отличалась от Песнеров и Сябров воспринимали, как глоток свежего воздуха, естественно придавало пикантности и вся эта история с квартирниками и гонениями органами правопорядка, да в этом социального было больше, чем музыкального, люди с жаждой искали в песнях второй и третий смысл. СССР рухнул, занавес поднялся и казалось бы пиздец “русскому року”, но они молодцы, присвоили себе звание борцунов с режимом, а так же пафосное это музыка, что бы думать, а не трясти башкой и прыгать. Это радостно подхватили любители шансона и бардовской песни и на вопрос почему русские рокеры плохо играют, отвечают стандартно главное текст - это музыка для подумать. Да и волна была в 90-е хаять все советское, а русские рокеры были выбраны в качестве одних из героев, а те (похвалю их еще раз) радостно подхватили эту волну. Альтернатива - это 100% гамбургер для подростков без всякой идеологической подоплеки. Тяжелая музыка очень эмоциональная и поэтому заходит молодежи на ура, но не всем в 14 лет нужна сложная музыка. Вот для большего обхвата и денюшек придумали этот гамбургер, в отличие от русского рока - это как раз музыка для попрыгать и потрясти башкой выплеснув все свои гормоны и нахуй там идеология не уперлась. Что касается страшных девочек и мальчиков - это все больше относиться к движениям в штатах всяких озабоченных либеральными ценностями. Но культ красоты и сейчас является главным в поп индустрии. И почитайте, как создавалась группа Guano Apes, парни услышали вокал Сандры и охуели и поэтому взяли ее, весь ваш бред про теорию серых мышек им был не знаком, пускай по вашему она не симпатичная но поет-то она в 100 лучше чем любой трэшер второй волны, так схуя ей не петь? Мудила из Оверкилл и петь не умеет и страшный сука, как черт, но поет падла) Рок музыканты, что должны кастинг у вас проходить? Что это сука за рок где есть ограничения по внешности? Да и когда Guano Apes зашла в Россию, они быстро стали популярны у всех категорий молодежи и у любителей поп и рок музыки, там не было страдальческой секты, как у Земфиры. Получается русский рок шансон с ярлыком борцунов с режимом и музыки для подумать, так сказать для “интеллектуалов” но шансон звучит говено, придумали рок, но сука не похож на рок, тогда пусть будет русский рок и идеология неотъемлемая черта говнарей. Альтернатива и поп панк - примитивненький гамбургер для молодежи. Еще раз спрошу, по вашему мнению Сандра из Guano Apes не имеет права петь? И почему тогда жирный уебок с железным фаллоимитатором, который поет хуже Сандры в 150 раз имеет право петь?

    Ответить
  15. Севастополь сказал тебе 27 марта, 2018 в 5:55 пп

    Имеете право петь даже Вы :)

    Ответить
  16. Metallicunt сказал тебе 27 марта, 2018 в 6:30 пп

    @Севастополь:
    Про медийное “лоббирование страхолюдин” и искуственный продукт для потребления, созданный маркетологами в офисах корпораций, которым, как мы ошибочно полагали, является альтернативная музыка - это вы прям в своем стиле! Очень круто! Пишите еще пожалуйста. Я столько нового узнаю!

    Ответить
  17. Севастополь сказал тебе 27 марта, 2018 в 8:13 пп

    @Metallicunt:
    Писал не раз :)

    Ответить
  18. truutt сказал тебе 27 марта, 2018 в 8:28 пп

    @Севастополь:
    Фольгой голову еше не обмотали)

    Ответить
  19. Севастополь сказал тебе 28 марта, 2018 в 11:06 дп

    @truutt:
    грустно, что Вы кроме сквернословия обычного и сказать то ничего не можете.

    Ответить
  20. truutt сказал тебе 28 марта, 2018 в 12:24 пп

    @Севастополь:
    Ну проходится по внешности женщины, которая никому ничего плохого не сделала, а только видишь ли не угодила вам своей музыкой - это куда благородней, Д’артаньян вы наш.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы