Пресс-релиз: Moonspell. Новое “театральное” метал-шоу + золотая классика

Написал Dimon 26 февраля, 2018 в Немного Другой Музыки

Впервые в Москве! Moonspell и их новейшее “театральное” metal-шоу - 23 марта на сцене концертного зала “Arbat Hall”. Португальская легенда dark metal дала множество успешных концертов в России, приезжая с разными программами, которые охватили практически все творческие периоды группы. Казалось бы, удивить уже нечем, но новый альбом Moonspell ‘1755′, целиком исполненный на португальском языке и рассказавший о мощнейшем в истории человечества землетрясении и цунами (80 тысяч погибших за 6 минут!), вывел группу на качественно новый уровень амбициозности.

Как в своё время лиссабонское землетрясение стало новой точкой отсчета в истории Португалии, так и альбом со столь мощнейшей концептуальной составляющей, как у ‘1755′, потребовал от Moonspellновый подход и формы для концертного исполнения. Программа, разработанная группой для нового тура, получила определение “театрального метал-шоу”!

Как преобразится сцена, какие изобразительно-пластические образы и светотехнические решения теперь используют Moonspell, исполняя новые песни и классические хиты “на все времена” - это НАДО видеть! Приходите 23 марта в новейший концертный зал “Arbat Hall” и всё сами узнаете.

23 марта 2018 года - клуб “Arbat Hall” - Москва

Подробности: jcsound.ru/concerts/2018/03/moonspell


Dimon

  1. metla сказал тебе 27 февраля, 2018 в 4:29 дп

    Хорошая группа, постоянные эксперементы. В тройке личном топе))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы