Бывший гитарист Оззи Осборна выпустил песню с Робом Трухильо
Бывший участник групп Оззи Осборна Дэвида Ли Рота гитарист Джо Холмс представил видео на сольную композицию “The Deadfall”, в записи которой принимали участие басист Metallica Роберт Трухильо и барабанщик Faith No More Майк Бордин, также бывшие участники группы Оззи второй половины 90-х…
ДалееПресс-релиз: Destruction выступят в Санкт-Петербурге и Москве 15 и 16 февраля!
Вот уже более 30 лет патриархи тевтонского трэша Destruction представляют собой силу, с которой необходимо считаться. Группа появилась на свет в далёком 1982 году – практически одновременно с другими участниками «Большой четвёрки тевтонского трэша» - Kreator, Sodom и Tankard. Но в отличие от команд из Рурского района, Destruction пришлось проявить куда больше усилий, чтобы достичь своего нынешнего статуса. На юго-западе Германии, откуда родом Destruction, были сильны позиции панк-групп, и поэтому трэшерам было непросто организовывать концерты, получать отклики в прессе и завоёвывать внимание публики.
При этом Destruction, пожалуй, единственные из «Большой четвёрки тевтонского трэша», кто остался верен себе и не пошёл на смягчение стиля. Их работы, записанные в восьмидесятые, давно стали каноническими и повлияли на десятки более молодых групп. “Infernal Overkill”, “Total Devastation”, “Mad Butcher” и “Release From Agony” – эти альбомы есть в коллекции каждого уважающего себя фаната трэша. Каверы на их песни записывали Vader, Behemoth, Marduk, Defleshed, Taake, Toxic Holocaust и др. Их творения после реюниона регулярно попадают в чарты европейских стран и всевозможные топы специализированных изданий.
Концерты Destruction – это смесь дружеского угара и боевых действий. Трио в составе Шмира, Майка и Ваавера во время живых выступлений обрабатывает своих фэнов так же неотвратимо и методично, как танковая бригада утюжит окопы с укрывшейся в них пехотой. Мощь, тяжесть , выброс энергии и отборнейший трэш-метал – всё это в неограниченном количестве гарантировано пришедшим на концерт легендарной команды. Недаром, живые выступления Destruction признаны одними из самых зрелищных и динамичных в своем жанре!
В 2016 году Destruction назвали выступление в Москве лучшим за всё время (с 2004 года), и теперь они возвращаются, чтобы обрушить на головы фэнов свои лучшие трэш-гимны! Приходите сами и приводите своих друзей! Такое событие нельзя пропустить!
15 февраля - Destruction - клуб “Opera” - Санкт-Петербург
16 февраля - Destruction - клуб “Москва” - Москва
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Destruction, Heavy Press Release, Teutonic Thrash Metal
Что сказать, классно!
Ответить.. только альбом 1986 года называется не Total Devastation, а Eternal Devastation… однозначно я пойду… а Total Devastation - это была песня у Shah в альбоме 1989 года Beware
Ответить@Guest:
Ответитьофигенный альбом, кстати у Шаха. Не помню к чему, но Новгродцев рассказывал про какой-то фест и что Шах там так откосил, что переплюнул местный Слэйер. Не понял я слово “местный” потому как вроде не в США был фестиваль. Возможно имелось ввиду, что Слэйер там играли или какие-то местные трэшевые команды. но, было приятно очень за наш Шах. парни играли в 80-х круче всех из наших групп. В плане продвинутости уж точно.