Стив “Зетро” Суза: “Новый альбом Exodus выйдет не раньше, чем через два года”

Написал Dimon 24 февраля, 2018 в Немного Другой Музыки

Свежее интервью с вокалистом Exodus Стивом “Зетро” Сузой (Steve “Zetro” Souza) для “Metal Insider”.

Несмотря на то, что изначально трэшеры из Района Залива Сан-Франциско собирались пойти в студию в октябре, теперь выясняется, что группа начнет работу над следующим альбомом только, когда Гэри Холт отыграет со Slayer “финальный” мировой тур.

Честно говоря, в студию мы пойдем скорее всего только после того, как Гэри отыграет прощальный мировой тур со Slayer . Он уедет с ними в мае и сколько продлится тур – я понятия не имею. Полагаю, года полтора или два.

Гэри вернулся домой в октябре и больше Slayer пока не выступали. Гэри написал несколько песен, но никому из нас не показывал. Получается, я вернулся в группу, а теперь у нас непонятная ситуация. Но я понимаю, что основной автор песен в Exodus это Гэри. И так было всегда. Но придется немного подождать. Slayer завершат тур и Гэри вернется домой. На совсем.

Крейген Лам прекрасно справляется с ролью Гэри в группе, но недовольных всё больше. Люди хотят видеть на сцене Гэри. Мы любим Slayer. Они –наши братья, и мы понимаем, что там Гэри получает больше, а в предстоящем туре абсолютно точно гарантированы аншлаги.

Давайте будем реалистами и надеяться на 2019 год. Мы продолжим выступать. Мы не наивные и понимаем, что можем играть песни с первых трех альбомов и люди всё равно придут. Им плевать – их всё равно только наша классика интересует.

Оригинал: “Metal Insider”
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Дед сказал тебе 24 февраля, 2018 в 9:28 дп

    у меня одногруппница как-то раз в такой цвет покрасилась. После этого ее стали называть Кончитой

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 24 февраля, 2018 в 12:23 пп

    Вот так вот честно всё объяснил и по срокам, и про то что люди слышать хотят, и про деньги. Экседесу такой перерыв только отрицателен - подзабудется команда - моё мнение. А на счёт волос так макс Кавалера в такой красился почти 25 лет назад ещё до Кончит и ничего.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы