Джеймс Хэтфилд о том, откуда берётся его ярость

Написал Dimon 17 февраля, 2018 в Metallica, Цитаты и Интервью

“Polar Music Prize” взяли интервью у фронтмена Metallica Джеймса Хэтфилда (James Hetfield). Выдержка про гнев в жизни Хэтфилда ниже!

Думаю, она идёт из детства. Желание быть услышанным, когда тебя не слышат. Манипулируют тобой. Возможно, во мне по-прежнему живёт подросток, пытающийся разобраться в проблемах детства – знаешь, предки, воспитание, всё такое. Но во многом, я таким образом защищаюсь – да, так и есть. Даже когда мои дети меня пугают или кто-нибудь щекочет меня – я злюсь. Я так много на что реагирую – не знаю, почему. Правда, не знаю. Кто-то смеётся, потому что нервничает. Я – другой.

Сочинять и исполнять музыку – настоящая терапия для меня. Знать, что меня понимают, ОЧЕНЬ успокаивает. НВЕРОЯТНО важна связь с публикой – они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО «пятый участник», как мы их называем. Мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за ними во время концерта. Да, они видят нас, но я вижу, как они преображаются и становятся частью нашей общей семьи. Это прекрасно.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 17 февраля, 2018 в 6:46 пп

    Джеймс . Настоящий Джеймс. Фронтмен от Бога.

    Ответить
  2. Metallicunt сказал тебе 17 февраля, 2018 в 10:04 пп

    Безмерно уважаю Джеймса за то, что по сути будучи очень ранимым неуверенным в себе подростком он взошел на музыкальный олимп и вдохновил многих других. И хотя, не скажу что я был неуверенным в себе или у меня были проблемы со сверстниками, но все же во многом, благодаря Джеймсу я стал тем кто я есть, а самое главное только благодаря ему я взял гитару в руки и благодаря тому, что я играю на гитаре - я познакомился со своей женой, которая совсем недавно подарила мне ДОЧЬ! СПАСИБО ДЖЕЙМС!!!

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 17 февраля, 2018 в 11:15 пп

    @Metallicunt:
    поздравляем и так держать!

    Ответить
  4. Metallicunt сказал тебе 18 февраля, 2018 в 5:03 дп

    @Севастополь:
    Спасибо! Сказать как я счастлив - ничего не сказать! Маленький Металхэд появился на свет! Уже сейчас она слушает Металлику и метал вообще) Ну что уж там, она была зачата под Металлику)

    Ответить
  5. Stormbringer сказал тебе 19 февраля, 2018 в 3:41 пп

    @Metallicunt:

    Поздравляю!!! ROCKABYE BABY! Lullaby Renditions of METALLICA, понравится вашей дочке, ну и вас с женой не равнодушными оставят :-)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы