Дэвид Эллефсон из Megadeth: «Мы с Дэйвом Мастейном – давние дружбаны»

Написал Dimon 14 февраля, 2018 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Выдержка из свежего интервью басиста Megadeth Дэвида Эллфесона (David Ellefson) для “Metal Injection”.

Дэвид: “Дэйв – смелый парень. Что думает, то и говорит – плохо это или хорошо, не важно. И ему за это иногда достаётся. Но в целом, он парень искренний и настоящий, и мне всегда в нём это нравилось. Впервые увидев его, я подумал: «О, этот парень – настоящая рок-звезда. Местные ребята ходили по улицам, подражая Винсу Нилу или Дэвиду Ли Роту – половина Голливуда так ходила. Дэйв – настоящий. Он талантливый артист и прост в общении.

Иногда он кажется сложным, но он простой. Он берёт гитару, придумывает рифф, и ты думаешь: «Блин, я и сам мог это придумать. Ничего сложного». Но придумал его именно он. И в этом есть своя прелесть. Без улыбки на это смотреть не могу. Дэйв – мой давний друг и коллега по группе, я хорошо его знаю. Он умеет поймать момент. Музыка его аутентичная, и это правда. За годы я понял, что он не боится демонстрировать свою харизму и лезть на рожон – надо быть весьма смелым парнем, чтобы на такое пойти. Я вроде такой милый паренёк из Миннесоты, как говорят в Миннесоте, а Дэйв – полная противоположность, но именно поэтом наш коллектив существует уже многие годы.

Когда в ’83 я перебрался в Лос-Анджелес, Дэйв показал мне, как здесь всё устроено. Я был единственным парнем в группе с тачкой, поэтому мы колесили по району, и таким образом, я научился ездить по этим странным улицам и шоссе. А Дэйв вырос на улице, и многому меня научил. Он мне как старший брат.

Именно поэтому у нас такие и отношения в группе… наша дружба…. Мы ведь с ним давние дружбаны. Вот такие дела.”

Источник: “Metal Injection”
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 14 февраля, 2018 в 10:08 дп

    Мастейн молодой был симпатяга (внешне) и красавчик.

    Ответить
  2. Дед сказал тебе 14 февраля, 2018 в 11:21 дп

    как же вы тогда разосрались аж до суда, дружбаны?))

    Ответить
  3. OneFanOne сказал тебе 14 февраля, 2018 в 7:22 пп

    Что сказать. Такому долгому творческому союзу можно только позавидовать. А меня вот поразил Кико. Реально крутой музыкант и судя по всему хрощий человек. Мегадейв с Кико преобразился. Вот бы они еще этим составом перезаписали первый альбом, это было бы вообще круто. А то без слез первый альбом слушать невозможно. Только песню Механикс надо вычеркнуть. Вроде все сказал….нет, еще добавлю, что Кирк номер один.

    Ответить
  4. СамыйСок сказал тебе 14 февраля, 2018 в 11:42 пп

    @Дед:
    ёптыть, с кем не бывает. У нас соседи тоже, и имущество делили, несколько лет враждовали, а сейчас - идеальная семья. Люди надоедают друг другу,возникают претензии, это бытовуха.

    Ответить
  5. lerun сказал тебе 15 февраля, 2018 в 12:39 пп

    Всё правильно, Рыжий тем и хорош, что не такой как все (и за это постоянно критикуем, даже здесь) и Хэту в репу дал))))))) РОК-Н-РОЛЛ !..!

    Ответить
  6. truutt сказал тебе 15 февраля, 2018 в 3:23 пп

    @lerun:
    Т.е. если человек будет сраться в штаны, для тебя он хорош?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы