Книга «Metallica в России». Организатор «Монстров рока» в Тушино о проекте
Очередная веха в развитии нашего проекта. Создание книги «Metallica в России» поддержал Эдуард Ратников — один из организаторов самого первого концерта Металлики в нашей стране, легендарного фестиваля “Monsters of Rock” на Тушинском аэродроме 28 сентября 1991 года. Заглядывайте на Planeta.ru, если ещё этого не сделали. После окончания краудфандинга заказ будет доступен только после печати книг!
ДалееХард-рок дипломатия. Премьер-министр Дании рассказал о своём решении подарить президенту Индонезии бокс-сет Metallica
Датский премьер-министр Ларс Лёкке Расмуссен (Lars Løkke Rasmussen) рассказал в интервью для “Channel NewsAsia” о своём решении подарить индонезийскому президенту Джоко “Джокови” Видодо (Joko “Jokowi” Widodo) бокс-сет Metallica “Master Of Puppets” во время дипломатического визита.
Подтвердив, что бокс-сет был «подписан Ларсом Ульрихом, барабанщиком, создавшим Metallica», Расмуссен сказал, что он выбрал этот подарок, «потому что слышал, что индонезийский президент настоящий фэн Metallica и хэви-металла. И, знаете, вместо того чтобы дарить ему прекрасную фарфоровую посуду “Royal Copenhagen” или что-то подобное, я подумал, что подарил бы ему нечто, что он мог бы действительно оценить. Так что можете назвать это “хард-рок-дипломатией”. В Китае есть “панда-дипломатия”, а мы изобрели “хард-рок-дипломатию”».
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Lars Ulrich, Master Of Puppets, Metal Militia, Политика





Metbash in Twitter
Вот так надо подарки дарить!
ОтветитьВсё равно отняли уже…
Ответить