Metbash-отчёт: Второй вечер Металлики в Мехико, 22.09
22 сентября состоялся второй из четырёх концертов Metallica в Мехико в рамках финальной для 2024 года ветки североамериканского тура “M72″ в поддержку альбома “72 Seasons” (2023). Довольно интересный вышел сет, очень яркие и сочные фото, фанатские видосы в нарезке, в общем, концерты в Мексике оставили большой отпечаток в сердцах фанатов. Ну, а мы изучим в отчёте всё самое лучшее и интересное.
ДалееХард-рок дипломатия. Премьер-министр Дании рассказал о своём решении подарить президенту Индонезии бокс-сет Metallica
Датский премьер-министр Ларс Лёкке Расмуссен (Lars Løkke Rasmussen) рассказал в интервью для “Channel NewsAsia” о своём решении подарить индонезийскому президенту Джоко “Джокови” Видодо (Joko “Jokowi” Widodo) бокс-сет Metallica “Master Of Puppets” во время дипломатического визита.
Подтвердив, что бокс-сет был «подписан Ларсом Ульрихом, барабанщиком, создавшим Metallica», Расмуссен сказал, что он выбрал этот подарок, «потому что слышал, что индонезийский президент настоящий фэн Metallica и хэви-металла. И, знаете, вместо того чтобы дарить ему прекрасную фарфоровую посуду “Royal Copenhagen” или что-то подобное, я подумал, что подарил бы ему нечто, что он мог бы действительно оценить. Так что можете назвать это “хард-рок-дипломатией”. В Китае есть “панда-дипломатия”, а мы изобрели “хард-рок-дипломатию”».
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Lars Ulrich, Master Of Puppets, Metal Militia, Политика
Вот так надо подарки дарить!
ОтветитьВсё равно отняли уже…
Ответить