Объявлен новый состав группы Sodom

В группу снова вернулся гитарист Фрэнк «Блэкфайер» Госдзик (Frank “Blackfire” Gosdzik) (бывший музыкант Kreator, Assassin). На барабанах будет теперь стучать Штефан «Хаски» Хёскенс (Stefan “Husky” Hüskens) (Asphyx, Desaster), а вторым гитаристом объявлен Йорк Зегац (Yorck Segatz) (Beyondition).

Фрэнк Блэкфайер записал с группой Sodom несколько альбомов: ‘Persecution Mania’ (1987), ‘Mortal Way Of Live’ (концертный альбом 1988) и ‘Agent Orange’ (1989). Теперь, как многие из нас и хотели, в Sodom будет две гитары.

Том Зух: «С двумя гитаристами больше возможностей на концертах, поэтому мы сможем исполнять песни, которые втроём сыграть не могли».

Вскоре Sodom поедет в тур с новой программой, состоящей из классических хитов и редких номеров, которые раньше на концертах ещё никогда не исполнялись. Том пообещал, что будет жарко! Судя по всему, Том решил вернуться к корням и пригласить в команду проверенных музыкантов.

«Все трое – прекрасные музыканты и хэви-метал – это их жизнь. Также в нашей группе важно ладить друг с другом. Новые участники группы – настоящие поклонники Sodom и живут в Эссене. Стоит ли ещё что-нибудь говорить?»

Ребята переехали на новую репетиционную базу, где репетировали ещё в 1982 году!

«Мы начнём сочинять новый материал как можно скорее и планируем выпустить сингл как минимум с двумя совершенно новыми песнями и бонус-треком, чтобы фэны поняли, что их ждёт на следующем альбоме. Это будет мощная и динамичная пластинка. Sodom собираются вспомнить славные деньки олдскульного трэша 80-х, на котором все мы выросли. Этим мы и славимся».

Новый сингл Sodom ожидается летом, а полноценный студийный альбом увидит свет весной 2019 года.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Мизгирь сказал тебе 23 января, 2018 в 1:14 дп

    Ого…Бекфайер в группе!Вот это да,я думал он лет двадцать назад подстригся и гитара на гвозде.Это сильное приобретение для SODOM.

    Ответить
  2. metla сказал тебе 23 января, 2018 в 8:52 дп

    Я счастлив! Блэкфайер+ещё гитарист это очень круто, это то о чем фаны и мечтать не могли. Спасибо за новость.

    Ответить
  3. OneFanOne сказал тебе 23 января, 2018 в 9:46 дп

    наверно я не достаточно часто употребляю алкоголь, что вообще не знаю кто это такие и что они делают и для чего

    Ответить
  4. truutt сказал тебе 23 января, 2018 в 10:48 дп

    Партоса жизнь потрепала)

    Ответить
  5. Stormbringer сказал тебе 23 января, 2018 в 12:29 пп

    Очень, очень хорошо! Побольше олдскульного трэша 80-х ребята! Один Том что-то сдал обороты, устал. Другой Том полон сил, энергии и идей.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 23 января, 2018 в 8:54 пп

    Один концерт изменил всё. Подсидели называется.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы