Slayer отправятся в последнее мировое турне и завершат карьеру

Написал Dimon 22 января, 2018 в Anthrax, Slayer, Главная Новость

Также легендарные трэшеры из Калифорнии откатают тур по Штатам в компании Lamb Of God, Anthrax, Testament и Behemoth.

В 2017 Slayer уже гастролировали по США в компании Lamb Of God и Behemoth.

В 2016 басист/вокалист Slayer Том Арайа уже говорил о возможном уходе на покой:

Мы существуем уже 35 лет, пора и пенсию копить [смеётся]. Это карьерный шаг. Я рад, что мы держимся столько лет, это приличный срок. Во всяком случае, для меня. Когда мы только начинали, всё было круто – когда ты молод, тебе море по колено, чувствуешь себя неуязвимым. Но потом у меня появилась семья и стало тяжело летать в тур и оставлять надолго родных и близких. Сегодня я могу позволить себе взять выходные, прилететь на несколько дней домой и провести время с семьёй, чего раньше я сделать не мог, когда росли мои дети. Теперь они выросли, стали взрослее. Возвращаться в турне становится всё тяжелее и тяжелее. 35 лет – это много, ребята.

Керри Кинг также рассказал сайту EMP Rock Invasion (Германия) о том, что Арайа не уверен насчёт будущего группы.

«Я не знаю, что он там надумал. Но это Том. Я на этот вопрос ответить не могу. Я много в чём себе отказываю, если говорить про домашние дела. Но я не спешу. Я не знаю, буду ли я работать через два года. Надеюсь, что буду играть в Slayer. Ну а чем мне ещё заниматься? Бля, да последний звонок не успел прозвенеть, как я тут же отправился на гастроли (смеётся). Я больше в жизни ничем и не занимался.

Я заканчивать не собираюсь. Даже не думаю об этом. Тем более, после столько успешного альбома ‘Repentless’ (2015). Пару пластинок я ещё выпущу».

Также следует напомнить, что смерть Джеффа Ханнемана в 2013 году очень сильно отразилась на Томе. Он неоднократно говорил об этом в интервью.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Мизгирь сказал тебе 23 января, 2018 в 12:38 дп

    Это очень грустная новость для меня,если это конечно правда.Все вобщем к этому и шло после кончины Джэффа.Очень жаль,SLAYER долгие двадцать девять лет оставался для меня группой номер один.Таковым и останется.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 23 января, 2018 в 1:06 дп

    Неее ребята. Меня не устраивает такое. Когда-нибудь должно произойти. Наверное. Но, нельзя! У меня в глазам потемнело, когда прочитал.

    Ответить
  3. metla сказал тебе 23 января, 2018 в 9:05 дп

    Это Том задумал, а без него какой слэер. Очень печально бля. :( Может обойдётся, может пиар ход для будущего тура.

    Ответить
  4. OneFanOne сказал тебе 23 января, 2018 в 9:44 дп

    не врубаюсь в то что они делают. Их время давно ушло, еще в 83. А в целом никто не молодеет. Так что пора. Я тоже в шоке, как они могли 35 лет делать одно и то же от альбома к альбому

    Ответить
  5. master сказал тебе 23 января, 2018 в 10:27 дп

    Рад, что успел на их возможно последний концерт в России. Кумиры всегда внезапно завершают карьеры, всегда буду жалеть, что не рванул на Дио в своё время. Так что обязательно рвану на Тестамент весной, а то кто их знает.

    Ответить
  6. truutt сказал тебе 23 января, 2018 в 10:46 дп

    Один говорит устал, другой что будет играть до последнего звонка, так что будут они еще прощаться, как А. Пугачева лет 30, хотя они давно уже кончились и только вытирают ноги о свое имя, уйди лет 15 назад может и сохранили лицо легенды, а так говнари говнарями.

    Ответить
  7. Stormbringer сказал тебе 23 января, 2018 в 11:49 дп

    Да уж, неожиданная, грустная новость. Не думал. Слэера конечно сила. Если и разойдутся, то будет кам бэк наверняка. Не они первые и последние.

    Ответить
  8. Мизгирь сказал тебе 23 января, 2018 в 12:22 пп

    @truutt:
    Да ну…А Металлика не вытирает ноги о свое имя?Думай что пишешь!

    Ответить
  9. OneFanOne сказал тебе 23 января, 2018 в 4:56 пп

    @truutt:
    +1

    Ответить
  10. Overkill сказал тебе 23 января, 2018 в 5:07 пп

    Я очень благодарен, что мне выпал шанс посмотреть на них целых 4 раза. Незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь. Самая тяжелая и мощная группа за всю историю метала. Как именно эти чуваки умудрились найти друг друга? Такая группа появляется одна в поколение.

    Ответить
  11. Dimma сказал тебе 23 января, 2018 в 8:17 пп

    Ну вот и Том сдувается. Семья, возраст, усталость, да и стиль музыки не кантри. Наверно останется один Керри, если останется и если это можно будет назвать Слейер. Это их решение. Группу слушал с восьмидесятых, но группой для души они для меня никогда не были. А Металлика пусть работают и ращитывают всё так, чтобы существовать подольше и в здравии.

    Ответить
  12. smash the reds сказал тебе 23 января, 2018 в 8:23 пп

    @master:
    ты прав идти надо, но testament еще поживут, а вот на оззи сходить надо обязательно.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы