Двухчасовой фильм “Gibson TV” о гитарах Кирка Хэмметта
“Gibson TV” выпустили отличный интересный фильм-интервью с гитаристом Metallica Кирком Хэмметтом (Kirk Hammett). Ранее в этом посте с новостью о выходе книги о коллекции гитар Кирка мы оставляли ссылку на это двухчасовое видео. Но в этот раз отдельно хотел бы его отметить в этом посте и поделиться ссылкой на версию в русской озвучке….
ДалееПоздравляем Кирка Хэмметта с фарфоровой свадьбой и Рэя Бёртона с днём рождения
Ровно 20 лет назад, 31 января 1998 года состоялась свадьба гитариста Metallica Кирка Хэмметта с его супругой Лани. Поздравляем Хэмметтов с фарфоровой свадьбой! Подборка свежих и раритетных фото этой красивой пары далее!
А ещё сегодня 93-й день рождения отмечает дедуля Рэй Бёртон (Ray Burton), с чем его и поздравляем! Долгих лет и здоровья!
Dimon
- 12 комментариев
- Темы: Kirk Hammett, Ray Burton, Семья Хэмметов
Оооо! Кирка с праздником! Счастья паре!
ОтветитьА дедушка Рэй вызывает огромное восхищение! Хочется пожелать ему здоровья, сил, и оптимизма!
Всем здоровья и счастья.
ОтветитьУ Кирка первая жена была красивая очень.
Папу Рэя, Кирка и Лани поздравляю! Здоровья, долголетия и семейного благополучия!
ОтветитьПоздравляю Хэмметтов с юбилеем, желаю долгой и счастливой жизни. Ну и старичка Рэя тоже, дай Бог ему здоровья, он просто красавчик.
ОтветитьГлавное чтобы семейная жизнь Кирка не мешала его творческим обязанностям в группе. А то может это его супруга “случайно” потеряла его телефон с риффами, чтобы на первом месте у него стояла семья, а не “игры” с телефоном?
Ответить@OneFanOne:
Ответитьраскрыл семейный заговор.
Всем здоровья и долгие лета! Дедуля Рэй конечно в своём возрасте полон энергии и позитива, просто молодец! Бог даёт ему сил, подольше бы так!!!
Ответить@Севастополь:
ОтветитьАга. Писал свой комментарий в тайне от своей жены….
Сочинял риффы в тайне от группы
ОтветитьВсех благ Кирку. Когда все хорошо в личной жизни то и в творчестве будет полный порядок!
Ответить“Жили были старик со старухой. На Гавайях”, т.е. “у самого синего моря”.
ОтветитьПочти по Пушкину.
Красивая женщина, из категории “ябейвдул”. Ирония))
Ответить