Metbash-отчёт: Первый вечер Metallica в Тампе, штат Флорида, 06.06
Двигаемся дальше. 06 июня Metallica дали первый из двух концертов в Тампе, штат Флорида. Прежде ребята играли только одиночные шоу. Флоридским же фанатам повезло иметь возможность купить двойной билет сразу на два гигоса и услышать два сет-листа без единого повтора в репертуаре. Рекламщики Металлики назвали это “No Repeat Weekend”. Далее отчёт с подробным сет-листом, 100+ фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееНовогоднее послание Джеймса Хэтфилда… из Уругвая?
Похоже, как и все предыдущие годы, фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) традиционно празднует Рождество и Новый год в Уругвае у своей тёщи, о чём свидетельствует попавшее в наши руки фото от внимательного прохожего.
Хэтфилд хоть и не прочь в свободное от студии и гастролей время отгородиться от мира, заперевшись с семьёй, но м про фанатов не забывает. Вашему вниманию далее предлагается парочка обращений и пожеланий Папы Хэта лично к вам!
Dimon
- 4 комментария
- Темы: James Hetfield, Paparazzi, Праздники
А тёщу то его как туда занесло?
ОтветитьИмитация детского почерка
Джеймс ещё тот шутник и классный дядька 
ОтветитьАхаха, молодец папон :::)
ОтветитьХорошего отдыха и набирайтесь сил для хороших выступлений.
Ответить