Майкл Шенкер об участии Кирка Хэмметта на своём сольном альбоме

Написал Dimon 30 января, 2018 в Metallica, Цитаты и Интервью

Майкл Шенкер (Michael Schenker) в недавнем интервью Interia.pl ответил на вопрос, как на его новой работе “Resurrection”, выходящий в рамках Michael Schenker Fest, оказался гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett):

Майкл: «Он фанат, который никогда не отказывался бы со мной поджэмовать. Он уже сделал для меня дохрена хорошего — например использовал “Armed And Ready” в “Guitar Hero”. Питер Менш (Peter Mensch), менеджер AC/DC, потом Def Leppard и потом Metallica, в своё время сказал мне, что я для Кирка как Санта. С этого всё и началось. Уже спустя много времени я осознал, что он настоящий фан. А потом мы встретились в одном из журналов для гитаристов, когда наши имена включили в десять самых влиятельных гитаристов. Мы сфоткались для обложки в Америке, но никогда не общались. Так что у нас долго не было поводов поджэмовать. Эдди Транк (Eddie Trunk) замутил нам встречу [отчёт об этом событии смотрите вот здесь и вот здесь - прим. Dimon]. Мы наконец-то джэманули, потом дали интервью. А спустя какое-то время он пришёл на наше шоу и сыграл с нами одну из песен. Так что Кирк из фаната превратился в друга. Его менеджмент даже… Поскольку он хотел записываться в своей студии на Гавайях, менеджмент оплатил дорогу для Майкла Восса (Michael Voss). Потом они прислали мне фотку из студии, на котором Кирк выглядел как 20-летний парень - в обычной гавайке, бейсболке и с невероятно довольной лыбой!»

Инфо: Interia.pl


Dimon

  1. Dimma сказал тебе 30 января, 2018 в 2:12 пп

    Радуюсь за ребят! Занимаются любимым делом, достигли такого уровня, ну и хорошее отношение, дружба и любовь к музыке.

    Ответить
  2. OneFanOne сказал тебе 30 января, 2018 в 7:19 пп

    Вот бы услышать что там Кирк сотворил. Кирк крутой. На первом месте. Потом все остальные

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 31 января, 2018 в 8:52 дп

    Очень классно, что у двух талантливых, влюблённых в гитару парней всё получается и они получают удовольствие от жизни. Интересно, а на новом Экседесе Кирка не пригласят? Вообще мои мечта о которой не раз говорил это чтобы Металлика в составе с Мастейном и Макговни диск записала. И отлично ещё бы вариант Экседеса с Кирком увидеть в полном формате.

    Ответить
  4. VerMax сказал тебе 31 января, 2018 в 9:46 дп

    @Севастополь:
    Интересно, конечно, было бы этот гипотетический диск послушать. НО! В 80-90-х годах мы мечтали увидеть в одном кино Сталлоне, Шварца, Чака Норриса, Брюса… Прошло до фига времени и вот мы имеем “Неудержимых”… И лучше бы они этого не делали, ведь так?

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 31 января, 2018 в 12:07 пп

    А что, не так уж и плохи “Неудержимые”. Норрис красавец!

    Ответить
  6. master сказал тебе 31 января, 2018 в 1:17 пп

    @OneFanOne:
    Поквакал небось как обычно

    Ответить
  7. pycuk сказал тебе 31 января, 2018 в 2:02 пп

    @VerMax:
    1 и 2 части норм. Ностальгия, ёмаё))

    Ответить
  8. OneFanOne сказал тебе 1 февраля, 2018 в 9:34 дп

    @master:
    а может в очередной раз выдал очень музыкальное соло, в котором есть начало, кульминация и конец, в отличие от 1 000 000 дрочеров, которые выдают одинаковые незапоминающиеся соло из бесконечных свипов

    Ответить
  9. truutt сказал тебе 1 февраля, 2018 в 11:42 дп

    @Севастополь:
    Если ими будет двигать музыка то да, а если чисто по прикуло то ну его нафиг. Да и кто сейчас согласиться работать с этой истеричной бабой Мастэйном?

    Ответить
  10. Севастополь сказал тебе 1 февраля, 2018 в 3:20 пп

    @truutt:
    Мастейн уже не тот. Ворчиливость снизилась гораздо.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы