Дэйв Мастейн много о ранних деньках: «Первую песню “Hit The Lights” написали не Metallica»
Фронтмен группы Megadeth и бывший гитарист Metallica Дэйв Мастейн в интервью “Shawn Ryan Show” вспомнил о том, как одно время был членом Металлики. В тысяча первый раз он рассказал историю, но, кажись, с новыми подробностями. Верим? Пишите в комменты!
ДалееОдин из персонажей игры «Skylanders» будет говорить голосом Хэтфилда
Фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield), вернувшись из рождественского отпуска, приступил к творчеству. Но не в музыкальной области. Джеймс принял участие в озвучке одного из героев новой игры «Skylanders». Голосом Хэтфилда будет говорить персонаж по имени Вольфганг (Wolfgang) - волк-оборотень с гитарой в лапах.
Напомним, что у Хэтфилда уже есть опыт в озвучке. Чуть больше года назад Джеймс озвучивал фильм “Cardboard Butterfly” о вреде порнографии, а 12 с лишним лет назад записывал голос для мультфильма “Симпсоны”. Больше фото далее!
Dimon
- 8 комментариев
- Темы: James Hetfield, MetGames
Wolfgang Amadeus Hetfield
ОтветитьА на волк Джеймс похож
Можно было бы “Маму” переснять. Вместо Боярского Хэтфилд.
ОтветитьНу, погоди!
очень интересно посмотреть и послушать в оригинале.
ОтветитьТеперь точно спою…
ОтветитьБез работы Джеймс точно не останется) Только там у волка в лапах не гитара, а что-то типа арфы.
ОтветитьТеперь придётся поиграть в эту игру)
в жизни не играл ни в одну комп. Игру. Пустая трата времени.
Ответить@OneFanOne:
ОтветитьТак же как и рыбалка например)))
@OneFanOne:
Ответить@metc:
Или просмотр футбола, например) Да вообще по сути, как любое развлечение. Хотя я сам люблю поиграть, хоть и нечасто удаётся. На мой крайний ДР жена подарила Play Station 4, а исполнилось мне 32))