Дэйв Мастейн: «Моя цель была - уничтожить Металлику»

Написал Dimon 15 января, 2018 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

Новый нашумевший среди фанатов Metallica и Megadeth откровенный твит от экс-участника первой и лидера второй группы соответственно Дэйва Мастейна (Dave Mustaine).

Дэйв Мастейн: «Уйдя из Metallica, я думал так: “Хоть с голодухи буду помирать, но Metallica уничтожу, хватит мне уже жить в трейлере!”. Хорошо, что я перестал злиться из-за того слития из группы. Я рад, что наши отношения восстановлены… Когда очередная партия концертов “Большой Четверки?”».

Перевод: Дмитрий “Doomwatcher” Бравый


Dimon

  1. Дед сказал тебе 15 января, 2018 в 8:03 дп

    Ощущение, что в Твиттере за Дейва сидит прибухнувшая малолетка

    Ответить
  2. FaNMet сказал тебе 15 января, 2018 в 2:13 пп

    Это был ответ Дэйва Мастейна, на вопрос от пользователя:

    @EfrainJValles
    @DaveMustaine what was your measure of success when starting megadeth? What was your vision ? какова была ваша мера успеха при запуске megadeth? Какое у тебя было видение ?

    Ответить
  3. Lars van Hetfield сказал тебе 15 января, 2018 в 8:46 пп

    Максимум, кого этот Дэйв смог бы уничтожить (или как там), так это - только себя.
    Что такое Музыка? Музыка - это магическое блюдо. А что такое Металлика, как и другие, это - блюдо. Блюдо с определённым набором ингридиентов. Пересолишь, переперчишь, пережаришь - и всё: уже не то получится совсем. Так и тут. Время и история показали, что ингридиент под названием Дэйв Мастейн в блюде под названием ”Металлика” - лишний, ненужный, неподходящий. Время и история показывают всем и всегда ,что залог успеха, как ни странно, - это классическая и длительная стабильность: в отношениях, во вкусах, в подходах, в умении получать выгоду от коллективного мышления или разума если угодно. А/и Metallica доказали и товарищу, и себе, что они без него - прекрасно справились с задачей. Костяк коллектива - остаётся неизменным. Да и по сути сам коллектив, если бы не череды действительно плачевных обстоятельств. А что такое Дейв? С Дейвом Металлика рано или поздно распалась бы. Так что Де

    Ответить
  4. Lars van Hetfield сказал тебе 15 января, 2018 в 8:50 пп

    йв - это не Металлика. Он как-то назвал себя плюс Джейсона Нюстеда ,что они 1/2 Металлики. Я так не считаю. Джейсон без Дейва - куда большая часть Металлики. Хоть и облажался парень (Джейсон), что в своё время ушёл из группы. Сейчас бы пилил один и тот же сет 15 лет подряд на концертах, и зарабатывал бы приличные стабильные деньги. С другой стороны, когда Джейсон уходил из Металлики, то надо задать вопрос ”А была (существовала) ли вообще тогда Металлика?”… Так что вопрос открыт (считаю, что Джейсон уходил не из Металлики в 2002, которой просто почти не было, а смотрел вперед и надеялся на лучшее и другую работу, правда, и не уходя в пустоту, а к тому же Оззи).

    Ответить
  5. Мизгирь сказал тебе 16 января, 2018 в 12:02 дп

    @Lars van Hetfield:
    А у тебя неплохой канабис)))

    Ответить
  6. Tanica сказал тебе 16 января, 2018 в 8:37 пп

    Дейв нормальный парень с нормальными реакциями) Покипит, успокоится. Не злопамятный. И делом занимается, а не картинки рисует)

    Ответить
  7. Frank сказал тебе 16 января, 2018 в 10:43 пп

    @Tanica:
    С “незлопамятным” вы, кажется, ошиблись)

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 18 января, 2018 в 12:21 пп

    А какая бы у каждого была реакция после того, что с Дэйвом сделали?

    Ответить
  9. Tanica сказал тебе 18 января, 2018 в 1:03 пп

    @Frank:
    Дейв всегда хотел примириться с “бывшими”, а они как раз не очень-то желали…)
    @Севастополь:
    Вот именно)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы