Metbash-отчёт: Десятки музыкантов отдали дань уважения Оззи Осборну и Black Sabbath на фестивале “Back To The Beginning” в Бирменгеме, 05 июля [Часть 1]
Одно из ярчайших и самых ожидаемых событий 2025 года в мире рок- и метал-музыки состоялось! Прощальный фестиваль-концерт Оззи Осборна и группы Black Sabbath прошёл 05 июля на родине коллектива в Бирмингеме, Великобритания. Поддержать родоначальников тяжёлой музыки приехали одни из самых титулованных и успешных коллективов с обоих полушарий. И я горд сообщить, что первый полноформатный отчёт о “Back To The Beginning” готов!
ДалееДэйв Мастейн хотел бы ещё раз сыграть в формате “Большой Четвёрки” перед уходом Slayer
Твит, который сделал на своём аккаунте фронтмен Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine), узнав о том, что Slayer отправятся в прощальный мировой тур:
Надеюсь, прежде чем Slayer завершат карьеру, мы отыграем с ними ещё один концерт “Большой Четвёрки”. Ведь это было бы нечестно, согласны?
I hope for at least one more Big 4 Show before the end of Slayer’s final tour. It just wouldn’t be right. Anyone else with me? https://t.co/izdosfPyZe
— Dave Mustaine (@DaveMustaine) 23 января 2018 г.
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Big Four of Thrash Metal, Dave Mustaine, Slayer's Final Tour
Лучше бы Дейв поскорее выдал новый альбом. Жду недождусь, когда Кико снова запишется вместе с Мегадейвом. Кико крутой….вообще бомба.
ОтветитьЧетвёрки не будет. И ухода Слэйера не будет. Жёны музыкантов не допустят.
ОтветитьЧетвёрки не будет стопудово. Дейва ж все там обижают, он не согласится
Ответить