Дэйв Мастейн: «Менеджер Metallica назвал меня “тряпкой”»

Написал Dimon 16 декабря, 2017 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

Недавнее интервью с фронтменом Megadeth Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine) о событиях, многих вам известях, так как произошли они в 2011 году.

Дэйв: “На концерте «Большой Четвёрки» на Стадионе «Янки» в Нью-Йорке мне пришлось добираться до сцены в шейном корсете, меня везли на машинке для гольфа. По всей сцене у меня была надпись: «Не тряси башкой». Если бы я тряс башкой в тот вечер, я бы сдох прямо на сцене, потому что за два дня до концерта мне должны были сделать операцию на шейных позвонках. И я позвонил своему менеджеру, Марку Аделману, и сказал: «Слушай, я и раньше играл с Metallica, Anthrax и Slayer, в Нью-Йорке я тоже играл, на бейсбольном стадионе я тоже играл, поэтому всё это для меня не новое. И я вынужден отменить выступление, потому что мне нужна срочная операция». Полагаю, Аделман тут же передал мои слова менеджеру Metallica – П*дору [Меншу]… или Питеру… Питеру! Так вот Питер назвал меня «тряпкой». И я сказал: «Ну, окей. Замотайте мне шею, я еду в Нью-Йорк». Мне сделали несколько уколов в шею и одели корсет. Я вылетел в Нью-Йорк, отыграл концерт и вернулся домой. И никто кроме НЕГО об этом не знает. И кто теперь из нас «тряпка»?”

Мастейн также сказал, что Джеймс Хэтфилд и Том Арайа перенесли точно такую же операцию несколькими годами ранее. Как и Мастейну, обоим музыкантам пришлось прекратить трясти головой во время выступлений на сцене.

«Сейчас шея в порядке. Поскольку внутри стоит металлическая пластинка – трясти и сильно поворачивать голову я не могу. Кости потеряли мобильность. В общем, мне нужно быть осторожным, а то так и шею свернуть недолго. У меня остеохондроз и стеноз, КРОМЕ ТОГО, ещё и операция серьёзная была. Не, ну а как ты хотел? 40 лет башкой трясти… хорошо, она ещё не отвалилась!»

«Мне пришлось перенести две серьёзные операции на позвоночнике. И меня называют «тряпкой». Ну ладно. Не вопрос. Только вряд ли этот хер понимает, что такое «тряпка».

В интервью 2013 года Том Арайа сказал, что «политика одного парня сильно мешала осуществлению будущих концертов «Большой Четвёрки». Во время концерта в Нью-Йорке возникли проблемы, и всех это дико выбесило, но концерт «Большой четвёрки» в Нью-Йорке всё же состоялся. Однако могу честно сказать, что больше концертов «Большой Четвёрки» вы не увидите».

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Dm44 сказал тебе 16 декабря, 2017 в 3:33 пп

    да и не нужна была эта большая четверка метла и так стадионы собирает

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 16 декабря, 2017 в 7:43 пп

    На счёт операции у Хэтфилда не знал.

    Ответить
  3. vinitubr сказал тебе 17 декабря, 2017 в 2:40 пп

    Я что-то и не припомню когда последний раз Папа Хэт башкой тряс. Трясти то ему нечем года с 96го точно. ))))

    Ответить
  4. Дед сказал тебе 19 декабря, 2017 в 1:25 дп

    ну а кто если не тряпка после такого интервью. Хосподи, башкой он 40 лет трясет… Вялые покачивания и топтание на одном месте

    Ответить
  5. VerMax сказал тебе 20 декабря, 2017 в 3:01 пп

    @Дед:
    Я думал, ценность Дэйва не в трясении башкой, а в чем-то другом, не?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы