Майкл Энджело Батио сыграл несколько каверов на Металлику

Известный гитарист-виртуоз Майкл Энджело Батио (Michael Angelo Batio) записал для “DV Mark Multiamp” видео-попурри с кавер-версиями песен Metallica “For Whom The Bell Tolls”, “Sanitarium”, “Enter Sandman” и “Master Of Puppets”. Ролик ниже!


Dimon

  1. Lars van Hetfield сказал тебе 28 ноября, 2017 в 2:52 дп

    Здорово. По-своему, но здорово. Чем-то даже на Сатриани похоже.Хотя и не понимаю, зачем нужен 7-ми струнный инструмент от DEAN. Хороший человек хорошую музыку сыграет и на палке за 200$. Давно доказано, что оборудование - лишь приставка к человеку, к его рукам, умению, эмоциям и задумкам, способная более полно раскрыть действия играющего. Пусть дорогая или очень достуная, но всё-равно - лишь приставка. Вспомним, на чём начинали играть (и записывали свои многие хиты) все наши кумиры и просто известные люди… Это были самые обычные серийные Gibson и т. д. Естественно, сейчас эндорсинг - это целая индустрия продвижения продукции и её реализации в денежном эквиваленте. А раньше, когда гитары в начале 80-тых, выпускались лишь на-пример в США, брал Джеймс Хетфилд свой серийный V или Explorer Gibson в магазине на Сан-Сэт’е в Лос-Анджелесе, допиливал на коленках по-минимуму… и так потом рождался Kill ‘em all, Ride the Lightning и т. д.

    Спасибо за видео. Посмотрел и послушал несколько раз с удовольствием. Отличный звук.

    Ответить
  2. truutt сказал тебе 28 ноября, 2017 в 10:39 дп

    @Lars van Hetfield:
    Если есть возможность почему нет?

    Ответить
  3. Dimma сказал тебе 28 ноября, 2017 в 11:05 дп

    Здесь больше Мальмстина, а не Сатриани.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 28 ноября, 2017 в 11:17 дп

    Майкл Анжело играет просто идеально! Заслушаешься. Всё представлял, как бы он в группе с парнями сыграл вместе. Я думаю, что Кирк бы не обиделся и ему было бы самому интересно. Майк, кстати, парень простой. С моим знакомым дядечкой была история интересная 20 лет назад. Дядя - олдовый профессиональный гитарист возраста почти как Анжело, всю жизнь занимается исключительно музицированием. Играл в Москве с конца 70-х и хорошо знаком со многими музыкантами, хэви-металла в том числе. Так вот, он попал как-то на мастер-класс Анжело в Турции. Подошёл после пообщаться. Майкл увидел, что это не просто молодой музыкант, и запросто пригласил в гости, в гостиницу где жил. Показывал гитары, про оборудование рассказал. Занимается, конечно, чувак до 10 часов до сих пор! Если не играет, то сидит и постоянно гимнастику для пальцев делает. Подарил свои диски с “музыкальной акробатикой”. Дядя чисто случайно попал на мастер-класс и по ходу не знал вообще кто такой Майкл Анжело. Поэтому был потрясён мастерством, техникой и скоростью забугорного гитариста. И чисто по-нашему даже попросил руки сверить, чтобы понять, как можно так играть? И говорит, что пальцы майкла не как у Линча и Вая вермишель, а совершенно такие же как у меня. Так что благодаря труду, упорству и веры в себя можно развить свой талант до фантастических масштабов!
    Анжело я не слушаю, конечно, каждый день и даже не каждый год. Но, когда смотрю, то моё уважение к нему непомерно.

    Ответить
  5. VerMax сказал тебе 28 ноября, 2017 в 11:34 дп

    @Севастополь:
    “благодаря труду, упорству и веры в себя” Ну, наверное, без таланта, а уж как минимум без задатков тут ничего не получится. А что касается игры парня с Метлой, то я думаю, что ничего у них не получится. Будут просто отдельно Майк и отдельно группа

    Ответить
  6. endlessminder сказал тебе 28 ноября, 2017 в 12:22 пп

    @truutt:
    А он и не говорил, что нет.

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 28 ноября, 2017 в 1:51 пп

    @VerMax:
    Естественно талант, способности необходимы! И они у Майкла уникальные! Но, скольо талантов загубило себя и часто просто беспричинно. Просто из-за отсутсвия трудолюбия. Как в боксе говорят: “Прядок бьёт класс”. Часто дисциплиннрованный слабый боксёр, если весь бой ведёт точно по указке тренера и оп науке, находит момент и побеждает более сильного и одарённого, но недорабатывающего или недооценившего противника.

    Ответить
  8. Frank сказал тебе 28 ноября, 2017 в 2:02 пп

    Как же интересно узнавать про талантливых людей, а если ещё дядя Севастополь расскажет что-нибудь вдогонку к материалу, то просто балдёжь! :)

    Ответить
  9. OneFanOne сказал тебе 28 ноября, 2017 в 7:51 пп

    бешеный дед. Жаль что такой талант пропадает.

    Ответить
  10. Дед сказал тебе 28 ноября, 2017 в 9:17 пп

    Че ж даунстроком не сыграл кукловода

    Ответить
  11. макс сказал тебе 28 ноября, 2017 в 10:09 пп

    нос крючком х.. торчком.

    Ответить
  12. Astral сказал тебе 1 декабря, 2017 в 12:21 пп

    Дебил, лять…

    Ответить
  13. Astral сказал тебе 1 декабря, 2017 в 12:22 пп

    Куда его с таким ебалом возьмут, вот и сидит, музицирует сам с собой )))

    Ответить
  14. Севастополь сказал тебе 1 декабря, 2017 в 1:41 пп

    @Astral:
    Ждём вашего, как словом Вы там лицо называете?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы