Группе Metallica исполнилось 45 лет!
28 октября 1981 года была основана группа Metallica. Ровно 45 лет назад. Это случилось в Лос-Анджелесе, когда 18-летний датский барабанщик Ларс Ульрих и 18-летний гитарист Джеймс Хэтфилд объединились благодаря объявлению, которое Ларс дал в местную газету “The Recycler” для поиска музыкантов в стиле NWOBHM (Новой волны британского хэви-метала).
Встретившись в гараже, они преодолели первоначальную скованность и [...]
Metallica выступит на благотворительном концерте “Band Together Bay Area”
Metallica выступит на благотворительном концерте под названием “Band Together Bay Area”. Пройдёт это в четверг, 09 ноября этого года на стадионе “AT&T Park” в Сан-Франциско, Калифорния.
Все собранные средства от концерта пойдут на помощь пострадавшим от пожаров в Северной Калифорнии. Лучшие места на стадионе отданы семьям, пострадавшим от пожаров, а также волонтерам и жителям, активно помогавшим бороться со стихией. Цены на билеты варьируются от 49.50$ до 199.50$ и уже находятся в продаже с прошлой пятницы на “Ticketmaster”.
Видео-обращение Ларса Ульриха (Lars Ulrich) ниже:
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Tour 2017


Metbash in Twitter
Так волонтёры и пострадавшие бесплатно будут на концерте, я надеюсь. Их много. Тогда кто будет по 199 .50 билеты брать?
Ответить@Севастополь:
ОтветитьТам большой стадион…